Послание президента Федеральному Собранию начнется в полдень - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Послание президента Федеральному Собранию начнется в полдень - «Политика» 23:00 Вторник 0 932
27-02-2018, 23:00

Послание президента Федеральному Собранию начнется в полдень - «Политика»


© РИА Новости / Михаил КлиментьевПерейти в фотобанкЕжегодное послание президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. Архивное фото
Перейти в фотобанк



МОСКВА, 27 фев — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин начнёт выступать с посланием к Федеральному Собранию в полдень четверга.

Послание президента Федеральному Собранию начнется в полдень - «Политика»

Перейти в фотобанкПослание Путина Федеральному Собранию: чего ждут парламентарии

Как говорится в сообщении, размещённом на сайте Кремля, выступление Путина состоится 1 марта, начало в 12:00.


Ранее был опубликован список журналистов, аккредитованных для освещения мероприятия. Согласно опубликованной информации, аккредитацию получили 705 журналистов; для сравнения, в 2016 году, когда Путин оглашал предыдущее послание Федеральному Собранию, аккредитованы были 616 журналистов.


Глава государства раз в год обращается к Федеральному Собранию с посланием о положении в стране и об основных направлениях внутренней и внешней политики. Это программный политико-правовой документ, выражающий видение стратегических направлений развития России на ближайшую перспективу. Послание включает как политические, экономические, идеологические положения, так и конкретные предложения по законотворческой работе обеих палат парламента.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© РИА Новости / Михаил Климентьев Перейти в фотобанк Ежегодное послание президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. Архивное фото Перейти в фотобанк МОСКВА, 27 фев — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин начнёт выступать с посланием к Федеральному Собранию в полдень четверга. Перейти в фотобанкПослание Путина Федеральному Собранию: чего ждут парламентарии Как говорится в сообщении, размещённом на сайте Кремля, выступление Путина состоится 1 марта, начало в 12:00. Ранее был опубликован список журналистов, аккредитованных для освещения мероприятия. Согласно опубликованной информации, аккредитацию получили 705 журналистов; для сравнения, в 2016 году, когда Путин оглашал предыдущее послание Федеральному Собранию, аккредитованы были 616 журналистов. Глава государства раз в год обращается к Федеральному Собранию с посланием о положении в стране и об основных направлениях внутренней и внешней политики. Это программный политико-правовой документ, выражающий видение стратегических направлений развития России на ближайшую перспективу. Послание включает как политические, экономические, идеологические положения, так и конкретные предложения по законотворческой работе обеих палат парламента.
Новости дня / Политика / Мир / Технологии / Разное / Чемпионат / Большой Кавказ / Армения / Европа / Украина / Спорт / Латинская Америка / Происшествия и криминал / Военные действия 11:30 Вторник 0 433 "Людей уже набрали" – Сладков "раскрыл планы" Белоусова и выдал расклад по СВО - «Спецоперация» Будет ли мобилизация в следующем году? Военкор ответил: "Спецоперация продолжится". Что это означает, читайте в материале "Новороссии". Один из самых известных русских военкоров

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl