Послание президента Федеральному Собранию начнется в полдень - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Послание президента Федеральному Собранию начнется в полдень - «Политика» 23:00 Вторник 0 722
27-02-2018, 23:00

Послание президента Федеральному Собранию начнется в полдень - «Политика»


© РИА Новости / Михаил КлиментьевПерейти в фотобанкЕжегодное послание президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. Архивное фото
Перейти в фотобанк



МОСКВА, 27 фев — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин начнёт выступать с посланием к Федеральному Собранию в полдень четверга.

Послание президента Федеральному Собранию начнется в полдень - «Политика»

Перейти в фотобанкПослание Путина Федеральному Собранию: чего ждут парламентарии

Как говорится в сообщении, размещённом на сайте Кремля, выступление Путина состоится 1 марта, начало в 12:00.


Ранее был опубликован список журналистов, аккредитованных для освещения мероприятия. Согласно опубликованной информации, аккредитацию получили 705 журналистов; для сравнения, в 2016 году, когда Путин оглашал предыдущее послание Федеральному Собранию, аккредитованы были 616 журналистов.


Глава государства раз в год обращается к Федеральному Собранию с посланием о положении в стране и об основных направлениях внутренней и внешней политики. Это программный политико-правовой документ, выражающий видение стратегических направлений развития России на ближайшую перспективу. Послание включает как политические, экономические, идеологические положения, так и конкретные предложения по законотворческой работе обеих палат парламента.


© РИА Новости / Михаил Климентьев Перейти в фотобанк Ежегодное послание президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. Архивное фото Перейти в фотобанк МОСКВА, 27 фев — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин начнёт выступать с посланием к Федеральному Собранию в полдень четверга. Перейти в фотобанкПослание Путина Федеральному Собранию: чего ждут парламентарии Как говорится в сообщении, размещённом на сайте Кремля, выступление Путина состоится 1 марта, начало в 12:00. Ранее был опубликован список журналистов, аккредитованных для освещения мероприятия. Согласно опубликованной информации, аккредитацию получили 705 журналистов; для сравнения, в 2016 году, когда Путин оглашал предыдущее послание Федеральному Собранию, аккредитованы были 616 журналистов. Глава государства раз в год обращается к Федеральному Собранию с посланием о положении в стране и об основных направлениях внутренней и внешней политики. Это программный политико-правовой документ, выражающий видение стратегических направлений развития России на ближайшую перспективу. Послание включает как политические, экономические, идеологические положения, так и конкретные предложения по законотворческой работе обеих палат парламента.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl