© РИА Новости / Валерий МельниковПерейти в фотобанкРуководитель политической партии КПРФ Геннадий Зюганов. Архивное фотоПерейти в фотобанк
РОЖДЕСТВЕНО (Московская обл.), 27 янв — РИА Новости. Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию может пройти 6 февраля, заявил РИА Новости председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов.

Перейти в фотобанкПослание Путина Федеральному собранию состоится до выборов, сообщил ПесковРанее СМИ сообщали, что президент России Владимир Путин, который идет на предстоящие выборы главы государства как самовыдвиженец, выступит с посланием Федеральному собранию в начале февраля, в качестве примерной даты назвалось 6 февраля.
"По крайней мере, было предварительное извещение, что это может быть. Возможность есть", — ответил Зюганов на вопрос РИА Новости, подтверждается ли информация о том, что послание президента РФ Федеральному собранию состоится 6 февраля.
При этом политик отметил, что, по его мнению, Путин должен был выступить с этим посланием в декабре. "Как положено: подвести итоги, рассказать о своей программе", — пояснил политик.
11:30
Воскресенье
0
16
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
24
«Опасный русский»: Александр Большунов всерьез задумался о завершении карьеры - «Спорт»
Уникального лыжника, трехкратного олимпийского чемпиона, международные чиновники от спорта,
11:30
Четверг
31
Сражения в августовском небе: МиГ-29 ВВСУ погнался за «Геранью». Увлекся. Истребитель «приземлила» наша ПВО - «Военные действия»
Под вечер 19 августа реактивная «Бандероль» разнесла управление полиции в Житомире. Здание горит.
11:30
Воскресенье
18
Собянин рассказал, как Москва помогает в обновлении школ Донецка и Луганска
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
6
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
