Прямая трансляция послания президента России Владимира Путина Федеральному Собранию - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Прямая трансляция послания президента России Владимира Путина Федеральному Собранию - «Новороссия» 12:06 Среда 0 513
20-02-2019, 12:06

Прямая трансляция послания президента России Владимира Путина Федеральному Собранию - «Новороссия»


Сегодня, 20 февраля, в 12:00 президент России Владимир Путин обратится с ежегодным посланием к Федеральному Собранию. По причине ремонта Георгиевского зала Кремля, мероприятие проходит в московском Гостином дворе.


На оглашении послания традиционно присутствуют парламентарии из обеих палат Федерального Собрания, а также те, кого пригласили отдельно: члены правительства, председатели Конституционного и Верховного судов, генпрокурор, председатель Центризбиркома, глава Счетной палаты, члены Государственного Совета, главы основных конфессий и представители Общественной палаты России.


Напомним, что 1 марта 2018 года Путин в ходе обращения к Федеральному собранию заявил, что Министерство обороны России совместно с предприятиями ракетно-космической отрасли начали активную фазу испытаний новейшего ядерного оружия. Путин рассказал о новом вооружении, аналогов которому сегодня в мире не существует.




8 марта заместитель министра обороны США Джон Руд на слушаниях в Конгрессе навал РФ и Китай главной и растущей угрозой нацбезопасности США. Кроме того, по его словам американские системы ПРО в их нынешнем виде неспособны противостоять новому российскому вооружению.


Добавим также, что в качестве реакции на послание Путина Федеральному Собранию Белый дом похвалился оборонным потенциалом США, не приведя никаких конкретных примеров нового вооружения.


В свою очередь, Пентагон заявил, что уже учел создание в России новых оборонных систем, о которых сообщил президент Владимир Путин во время традиционного послания Федеральному Собранию.



Сегодня, 20 февраля, в 12:00 президент России Владимир Путин обратится с ежегодным посланием к Федеральному Собранию. По причине ремонта Георгиевского зала Кремля, мероприятие проходит в московском Гостином дворе. На оглашении послания традиционно присутствуют парламентарии из обеих палат Федерального Собрания, а также те, кого пригласили отдельно: члены правительства, председатели Конституционного и Верховного судов, генпрокурор, председатель Центризбиркома, глава Счетной палаты, члены Государственного Совета, главы основных конфессий и представители Общественной палаты России. Напомним, что 1 марта 2018 года Путин в ходе обращения к Федеральному собранию заявил, что Министерство обороны России совместно с предприятиями ракетно-космической отрасли начали активную фазу испытаний новейшего ядерного оружия. Путин рассказал о новом вооружении, аналогов которому сегодня в мире не существует. 8 марта заместитель министра обороны США Джон Руд на слушаниях в Конгрессе навал РФ и Китай главной и растущей угрозой нацбезопасности США. Кроме того, по его словам американские системы ПРО в их нынешнем виде неспособны противостоять новому российскому вооружению. Добавим также, что в качестве реакции на послание Путина Федеральному Собранию Белый дом похвалился оборонным потенциалом США, не приведя никаких конкретных примеров нового вооружения. В свою очередь, Пентагон заявил, что уже учел создание в России новых оборонных систем, о которых сообщил президент Владимир Путин во время традиционного послания Федеральному Собранию.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl