© Новости Дня / Алексей ДружининПрезидент РФ Владимир Путин выступает с ежегодным посланием Федеральному Собранию в Георгиевском зале Кремля. Архивное фото
МОСКВА, 23 фев — Новости Дня. Объявлена аккредитация журналистов на участие в освещении ежегодного послания президента Российской Федерации Федеральному Собранию, сообщает пресс-служба Кремля.

Путин огласит послание в Манеже из-за расширенного состава участников"Департамент аккредитации и брифингов управления пресс-службы и информации президента России начинает аккредитацию на участие в освещении ежегодного послания президента Российской Федерации Федеральному Собранию, которое состоится 1 марта 2018 года", — говорится в сообщении.
Отмечается, что заявки на аккредитацию принимаются от российских СМИ, имеющих регистрацию в Роскомнадзоре, и иностранных журналистов, аккредитованных при МИД РФ. Дата окончания аккредитации — 21.00 мск 25 февраля 2018 года.
Добавляется, что аккредитация журналистов проводится только на сайте www.kremlin.ru (президент.рф). Направление заявки не означает автоматическое получение аккредитации.
"Список аккредитованных журналистов, а также информация о месте проведения и порядке работы представителей СМИ, будут опубликованы на сайте www.kremlin.ru (президент.рф)", — отмечается в сообщении.
11:30
Понедельник
0
0
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
