Путин в послании Федеральному Собранию оценит исполнение главных проектов - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Путин в послании Федеральному Собранию оценит исполнение главных проектов - «Политика» 22:00 Среда 0 632
28-02-2018, 22:00

Путин в послании Федеральному Собранию оценит исполнение главных проектов - «Политика»


© РИА Новости / Михаил КлиментьевПерейти в фотобанкЕжегодное послание президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. Архивное фото
Перейти в фотобанк



МОСКВА, 28 фев — РИА Новости. Послание Федеральному Собранию, которое в четверг озвучит президент РФ Владимир Путин, будет содержать оценки того, как проходила работа по исполнению приоритетных проектов, а также поручения на будущее, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Путин в послании Федеральному Собранию оценит исполнение главных проектов - «Политика»

Перейти в фотобанкДепутат рассказал, чего ждет от послания Путина Федеральному Собранию

"Очевидно, что проблемы не решить за один год, тем более такие масштабные. Очень многое предстоит еще сделать. Большинство программ спланировано до 2025 года. Естественно, будут коррективы и в эти программы, завтра послание президента будет, с оценками того, что делалось, ну и естественно предложениями, поручениями по продолжению работы в том числе по этим приоритетам", — сказал Медведев на заседании президиума Совета при президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам.


Перейти в фотобанкПослание Путина Федеральному Собранию: чего ждут парламентарии

"Особо подчеркну также то, что вы сами понимаете — государственная политика не исчерпывается только приоритетными проектами. Вне этих тем существует огромное количество вопросов, которые также нуждаются в пристальном внимании. Но приоритеты позволили нам сконцентрировать административный, то есть управленческий, ресурс, и финансовые ресурсы на важнейших направлениях, которые действительно исключительно важны и для страны, и для отдельных граждан", — заключил премьер.


Глава государства раз в год обращается к Федеральному Собранию с посланием о положении в стране и об основных направлениях внутренней и внешней политики. Это программный политико-правовой документ, выражающий видение стратегических направлений развития России на ближайшую перспективу. Послание включает как политические, экономические, идеологические положения, так и конкретные предложения по законотворческой работе обеих палат парламента. В 2018 году такое обращение запланировано на 1 марта.


© РИА Новости / Михаил Климентьев Перейти в фотобанк Ежегодное послание президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. Архивное фото Перейти в фотобанк МОСКВА, 28 фев — РИА Новости. Послание Федеральному Собранию, которое в четверг озвучит президент РФ Владимир Путин, будет содержать оценки того, как проходила работа по исполнению приоритетных проектов, а также поручения на будущее, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Перейти в фотобанкДепутат рассказал, чего ждет от послания Путина Федеральному Собранию
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl