© РИА Новости / Сергей ГунеевПерейти в фотобанкПресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. АрхивПерейти в фотобанк
МОСКВА, 16 мар — РИА Новости. Россия заинтересована в добрых отношениях со всеми странами, которые готовы отвечать взаимностью, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Перейти в фотобанкЛавров предположил, что министру обороны Британии не хватает образованияРанее пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс, отвечая на вопрос журналиста, является ли президент РФ Владимир Путин "другом или врагом" США, отметила, что "это должна определить Россия".
"Вы знаете, об этом говорил президент — в том числе он говорил об этом в своем недавнем послании Федеральному Собранию — что Россия остается открытой для добрых взаимоотношений со всеми странами, которые привержены идее выстраивания добрых отношений, основанных на принципе взаимной выгоды, взаимного доверия", — сказал Песков, отвечая на вопрос, кто, по его мнению, Россия для США — друг или враг.
"Россия заинтересована в выстраивании и поддерживании, и дальнейшем развитии добрых отношений сотрудничества со всеми странами, которые готовы отвечать взаимностью", — добавил он.
11:30
Воскресенье
0
404
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
77
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
89
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
453
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 468
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
