У Кремля нет сценариев включения ДНР и ЛНР в состав России - «Политика» » Новости Дня Сегодня
У Кремля нет сценариев включения ДНР и ЛНР в состав России - «Политика» 10:01 Суббота 0 535
18-03-2017, 10:01

У Кремля нет сценариев включения ДНР и ЛНР в состав России - «Политика»


Перейти в фотобанк

МОСКВА, 17 мар — РИА Новости. У Москвы нет письменных сценариев по возможности включения ДНР и ЛНР в состав России, рассказал журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.



У Кремля нет сценариев включения ДНР и ЛНР в состав России - «Политика»

Россия заинтересована в единой и процветающей Украине, заявили в Кремле"Вы знаете, что идут разные дискуссии в общественном мнении, вы знаете настрой, который неоднократно публично озвучивали представители Донбасса на этот счет, но каких-то письменных сценариев на этот счет нет", — сказал Песков.

Именно поэтому Россия с тревогой наблюдает, как Украина сознательно отторгает от себя огромный регион, добавил пресс-секретарь президента.


"Естественно, наша обеспокоенность обусловлена тем, что трагические события происходят в непосредственной близости от нашей границы", — отметил он.


Отвечая на вопрос о том, вероятен ли такой сценарий, Песков отметил, что не считает возможными подобные рассуждения.



Перейти в фотобанк МОСКВА, 17 мар — РИА Новости. У Москвы нет письменных сценариев по возможности включения ДНР и ЛНР в состав России, рассказал журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Россия заинтересована в единой и процветающей Украине, заявили в Кремле
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl