В Кремле заявили о возможности встречи Путина с Саркози в Москве - «Политика» » Новости Дня Сегодня
В Кремле заявили о возможности встречи Путина с Саркози в Москве - «Политика» 19:01 Четверг 0 1 023
9-03-2017, 19:01

В Кремле заявили о возможности встречи Путина с Саркози в Москве - «Политика»


Перейти в фотобанк



МОСКВА, 9 мар — РИА Новости. Экс-президент Франции Николя Саркози находится в Москве с частной поездкой, возможность его встречи с президентом РФ Владимиром Путиным будет зависеть от графика главы государства, сообщил журналистам в четверг пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.


"Его пребывание здесь никоим образом не осуществляется по линии Кремля или по линии официальных властей. Насколько нам известно, он здесь с абсолютно частной поездкой. Что касается встречи, то пока не могу сказать. Все будет зависеть от графика президента", — сказал Песков, отвечая на вопрос журналистов, состоится ли встреча Николя Саркози с Владимиром Путиным.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Перейти в фотобанк МОСКВА, 9 мар — РИА Новости. Экс-президент Франции Николя Саркози находится в Москве с частной поездкой, возможность его встречи с президентом РФ Владимиром Путиным будет зависеть от графика главы государства, сообщил журналистам в четверг пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 237 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl