Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявление американского лидера Дональда Трампа о "жестком разговоре" с Владимиром Путиным, передает РИА Новости.
"Что касается президента Соединенных штатов Америки, мы уже говорили, что президент задавал - задавал прямо и четко - вопросы, которые его интересовали, на что получал достаточно исчерпывающие и уверенные ответы президента Путина. Поэтому я не вижу здесь никакой эволюции, об этом уже говорилось неоднократно", - сказал представитель Кремля.
Таким образом он ответил на вопрос, не видят ли в Кремле эволюции заявлений Трампа относительно встречи с Путиным.
Песков повторил слова российского президента о заинтересованности Москвы в выстраивании добрых взаимовыгодных отношений. Пресс-секретарь также подчеркнул, что Россия приветствует "любых политиков, которые имеют аналогичный настрой".
Ранее в четверг Дональд Трамп в интервью Reuters заявил, что в ходе встречи с Владимиром Путиным вел себя очень жестко. При этом 8 июля, как писал СМИ, президент США назвал переговоры с российским лидером "потрясающими".
11:30
Воскресенье
0
16
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами В ближайшем времени столица обеспечит Россию отечественными медицинскими препаратами и техникой, пообещал мэр Москвы Сергей
11:30
Воскресенье
11
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Вторник
19
Смерть под стук колес идет в Россию по «польским коридорам», есть лишь один способ ее остановить - «Военные действия»
Узловые станции «Укрзализниця» во Львове, Ковеле, Ровно давно пора превратить в руины
11:30
Воскресенье
7
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Недвижимость
11:30
Суббота
0
19
Рынок новостроек скукоживается: «Крыша» стала слишком дорогой - «Недвижимость»
В регионах нынче строить невыгодно из-за избытка непроданных квартир и снижения рентабельности
