Реализация послания президента уже началась, заявил Володин - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Реализация послания президента уже началась, заявил Володин - «Политика» 20:00 Воскресенье 0 407
25-03-2018, 20:00

Реализация послания президента уже началась, заявил Володин - «Политика»


© РИА Новости / Наталья СеливерстоваПерейти в фотобанкЗдание Государственной Думы РФ. Архивное фото
Перейти в фотобанк

МОСКВА, 25 мар — РИА Новости. Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что ГД начала подготовку к законодательному обеспечению реализации послания президента и около 70 предложений из 360 уже в работе.



Реализация послания президента уже началась, заявил Володин - «Политика»

Перейти в фотобанкПутин назвал послание Федеральному собранию конкретным планом действий"Мы уже прошли определенную часть пути, собраны предложения, их более 360 от депутатского корпуса, от регионов по реализации послания. Это законодательные инициативы. Сейчас рабочая группа отобрала первые законопроекты, которые необходимо принимать. Их где-то около 70", — сказал председатель Госдумы в эфире телеканала "Россия-24" в воскресенье.

Политик отметил, что сейчас ведется подготовка законопроектов о повышении доступности получения жилья, о качестве здравоохранения и вопросов поддержки предпринимательства.


"В этой части уже законы высокого уровня подготовки. Мы сейчас ведем работу с правительством, чтобы в весеннюю сессию они были приняты", — заключил он.


Оглашая послание Федеральному собранию 1 марта, президент РФ Владимир Путин в качестве приоритетов выделил улучшение жилищных условий россиян, увеличение размера пенсий и их индексацию, адресную социальную помощь нуждающимся, развитие учреждений дошкольного образования в РФ и другие направления социальной политики. Одной из ключевых задач на предстоящее десятилетие Путин назвал обеспечение роста реальных доходов граждан и снижение уровня бедности за шесть лет как минимум вдвое.


Послание президента Федеральному Собранию© РИА Новости / Михаил КлиментьевПерейти в фотобанкГлава российского государства 1 марта обратился с ежегодным посланием Федеральному Собранию.
Перейти в фотобанкГлава российского государства 1 марта обратился с ежегодным посланием Федеральному Собранию.© РИА Новости / Алексей НикольскийПерейти в фотобанкВ этом году выступление президента состоялось не в Георгиевском зале Кремля, как обычно, а в Центральном выставочном зале "Манеж".
Перейти в фотобанкВ этом году выступление президента состоялось не в Георгиевском зале Кремля, как обычно, а в Центральном выставочном зале "Манеж".© РИА Новости / Михаил КлиментьевПерейти в фотобанкНовое место для оглашения ежегодного послания президента было выбрано из-за расширенного состава приглашенных.
Перейти в фотобанкНовое место для оглашения ежегодного послания президента было выбрано из-за расширенного состава приглашенных.© РИА Новости / Михаил КлиментьевПерейти в фотобанкПомимо депутатов и сенаторов на мероприятие были приглашены члены правительства, председатели Конституционного и Верховного судов, генпрокурор, главы ЦИК, Счетной палаты и Общественной палаты, руководители регионов и многие другие.
Перейти в фотобанкПомимо депутатов и сенаторов на мероприятие были приглашены члены правительства, председатели Конституционного и Верховного судов, генпрокурор, главы ЦИК, Счетной палаты и Общественной палаты, руководители регионов и многие другие.© РИА Новости / Григорий СысоевПерейти в фотобанкВ этом году впервые речь президента сопровождалась визуальной составляющей: в "Манеже" были установлены экраны, на которые выводили инфографику.
Перейти в фотобанкВ этом году впервые речь президента сопровождалась визуальной составляющей: в "Манеже" были установлены экраны, на которые выводили инфографику.© РИА Новости / Максим БогодвидПерейти в фотобанкГлавным фактором развития России президент назвал благополучие людей. "Мы должны дать людям достойную работу", — сказал президент. Он также призвал правительство обеспечить рост пенсий.
Перейти в фотобанкГлавным фактором развития России президент назвал благополучие людей. "Мы должны дать людям достойную работу", — сказал президент. Он также призвал правительство обеспечить рост пенсий.© РИА Новости / Григорий СысоевПерейти в фотобанкВ ходе выступления президент отметил, что развитие городов должно стать движущей силой для всей страны, а обновление городской среды призвал обеспечить за счет новых технологий.
Перейти в фотобанкВ ходе выступления президент отметил, что развитие городов должно стать движущей силой для всей страны, а обновление городской среды призвал обеспечить за счет новых технологий.© РИА Новости / Алексей НикольскийПерейти в фотобанкВажное внимание в послании было уделено вопросам развития транспортной доступности регионов. Президент призвал местные власти улучшать состояние дорог, развивать систему межрегиональных авиамаршрутов и увеличивать пропускную способность железнодорожных путей.
Перейти в фотобанкВажное внимание в послании было уделено вопросам развития транспортной доступности регионов. Президент призвал местные власти улучшать состояние дорог, развивать систему межрегиональных авиамаршрутов и увеличивать пропускную способность железнодорожных путей.© РИА Новости / Григорий СысоевПерейти в фотобанкВ минувшие годы удалось переломить демографическую ситуацию в стране, во многом это было сделано благодаря поддержке материнства в России. Эта программа будет продолжена, пообещал президент.
Перейти в фотобанкВ минувшие годы удалось переломить демографическую ситуацию в стране, во многом это было сделано благодаря поддержке материнства в России. Эта программа будет продолжена, пообещал президент.© РИА Новости / Алексей НикольскийПерейти в фотобанкМногие эксперты сходятся во мнении, что послание, озвученное президентом, станет руководством к действию для нового кабинета министров.
Перейти в фотобанкМногие эксперты сходятся во мнении, что послание, озвученное президентом, станет руководством к действию для нового кабинета министров. /

© РИА Новости / Наталья Селиверстова Перейти в фотобанк Здание Государственной Думы РФ. Архивное фото Перейти в фотобанк МОСКВА, 25 мар — РИА Новости. Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что ГД начала подготовку к законодательному обеспечению реализации послания президента и около 70 предложений из 360 уже в работе. Перейти в фотобанкПутин назвал послание Федеральному собранию конкретным планом действий
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl