© РИА Новости / Алексей ДружининПерейти в фотобанкЗаместитель министра иностранных дел РФ Григорий Карасин. Архивное фотоПерейти в фотобанк
ЖЕНЕВА, 28 мар — РИА Новости, Елизавета Исакова. Россия пока не думала о повышении статуса на женевских дискуссиях по Закавказью, рассчитывает их реформировать, заявил журналистам статс-секретарь, замглавы МИД РФ Григорий Карасин.

Перейти в фотобанкКарасин: на Женевских дискуссиях не приняли документ о неприменении силы
"Мы пока об этом не думали. Мы думаем насчет реформы женевских дискуссий, потому что не очень много удается добиться. Но хорошо, что люди приезжают. Это уже фактор стабильности", — сказал он, отвечая на вопрос о том, будет ли Москва повышать уровень своего участия в дискуссиях после заявления о планах премьер-министра Грузии самому приехать в Женеву.
11:30
Суббота
0
214
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
611
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
611
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
15
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
501
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
