© РИА Новости / Рамиль СитдиковПерейти в фотобанкПосол Австралии в РФ Питер Томаш Теш у здания министерства иностранных дел РФ. 30 марта 2018Перейти в фотобанк
МОСКВА, 30 мар — РИА Новости. Посол Австралии Питер Теш прибыл в МИД РФ, передает корреспондент РИА Новости

Это было непристойно. Почему Западу стыдно за высылку дипломатовОн приехал в ведомство около 14.25.
Ранее в МИД РФ прибыл посол Хорватии Тончи Станичич, машина посольства с дипломатом прибыла к ведомству около 14.05.
Временный поверенный в делах посольства Украины Руслан Нимчинский покинул здание МИД РФ и не стал комментировать свой визит.
До этого в МИД побывали послы Великобритании, Франции, Германии, Албании, Италии и других стран.
Ранее министерство иностранных дел РФ в сообщило о вызове послов ряда стран, предпринявших недружественные действия в отношении РФ по "делу Скрипаля", им будут вручены ноты протеста и объявлено об ответных мерах.
И их австралийскому коллеге. @MID_RF #Австралия pic.twitter.com/YJV24Esr4l
— Мировые РИА Новости (@RIA_Worldnews) 30 марта 2018 г.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
