© РИА Новости / Кирилл КаллиниковАвтомобили у здания МИД РФ. Архив
МОСКВА, 30 мар — РИА Новости. Представитель посольства Украины в пятницу прибыл в министерство иностранных дел РФ, передает корреспондент РИА Новости.

Британский посол обсудил в МИД ответные шаги после инцидента в Солсбери
Дипломат прибыл к зданию на посольском автомобиле около 13.45 мск. Он не давал комментарии СМИ. Предположительно, речь идет о временном поверенном в делах Руслане Нимчинском. Спустя пять минут к зданию МИД прибыл представитель посольства Чехии, а еще через десять — посол Литвы и представитель молдавской дипмиссии.
До них в МИД побывали послы Великобритании, Франции, Германии, Албании, Италии, а также главы дипмиссий Румынии, Нидерландов.
Никто из них не рассказал журналистам, о чем им было объявлено в МИД, но ранее министерство иностранных дел РФ в пятницу сообщило о вызове послов ряда стран, предпринявших недружественные действия в отношении РФ по "делу Скрипаля", им будут вручены ноты протеста и объявлено об ответных мерах.
Перейти в фотобанкВысылка российских дипломатов и ответные шаги
11:30
Воскресенье
0
1
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем кресле, но в начале марта его арестовали по целому букету уголовных статей. Коллеги же помогли ему
11:30
Воскресенье
0
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
