© AP Photo / Prakash SinghГлава Минобороны Индии Нирмала Ситхараман. Архивное фото
МОСКВА, 30 мар — РИА Новости. Глава Минобороны Индии посетит РФ 3-5 апреля для участия в московской конференции по безопасности, проведет встречу с министром обороны России Сергеем Шойгу, сообщили РИА Новости в посольстве Индии в Москве.

Перейти в фотобанкДе Мистура встретился с Шойгу"Министр обороны Индии Нирмала Ситхараман посетит Россию с 3 по 5 апреля 2018 года, чтобы принять участие в седьмой Московской конференции по международной безопасности. Это будет первый визит госпожи Нирмалы Ситхараман в Россию в качестве министра обороны", — заявили в посольстве.
"Во время визита министр обороны Индии встретится с Сергеем Шойгу и другими высокопоставленными руководителями правительства РФ. Данный визит пройдет в традициях обменов высокого уровня между Индией и Россией и предоставит возможность укрепить традиционно теплые и дружеские связи, существующие между двумя странами, в частности, в области военно-технического сотрудничества", — отметили в дипмиссии.

Министр обороны Ирана примет участие в конференции по безопасности в МосквеМосковская конференция по безопасности пройдет 4-5 апреля.
В четверг замдиректора российской Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Владимир Дрожжов заявил, что Россия надеется подписать контракт на поставку новейших российских зенитных ракетных систем С-400 Индии в 2018 году. В случае подписания контракта Индия может стать третьим зарубежным покупателем этих новейших систем после Китая и Турции.
11:30
Пятница
0
294
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
539
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
683
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
824
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
340
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
