Поздравление Министра обороны России Сергея Шойгу с Новым годом - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
Поздравление Министра обороны России Сергея Шойгу с Новым годом - «ДНР и ЛНР» 23:57 Среда 0 281
4-01-2017, 23:57

Поздравление Министра обороны России Сергея Шойгу с Новым годом - «ДНР и ЛНР»


Источник: Министерство обороны РФ
Глава российского военного ведомства Сергей Шойгу опубликовал видеообращение к своим коллегам, в котором поздравил их с наступающим Новым годом.
В своем поздравлении министр обороны отметил, что в 2016 году совместными усилиями удалось сделать многое для развития вооруженных сил, что помогло укрепить авторитет российского государства.
Министр также отметил профессионализм, которые во время учений проявили его коллеги и добавил, что сегодня «боевая мощь Вооруженных Сил вызывает гордость наших граждан и служит примером для многих стран» и добавил, что это заслуга каждого из них.
Министр обороны России Сергей Шойгу также выразил надежду, что следующий год будет отмечен новыми достижениями.
Метки по теме: МО РФ; Новый Год; поздравления Сергей Шойгу; Россия; Сергей Шойгу

Источник: Министерство обороны РФ Глава российского военного ведомства Сергей Шойгу опубликовал видеообращение к своим коллегам, в котором поздравил их с наступающим Новым годом. В своем поздравлении министр обороны отметил, что в 2016 году совместными усилиями удалось сделать многое для развития вооруженных сил, что помогло укрепить авторитет российского государства. Министр также отметил профессионализм, которые во время учений проявили его коллеги и добавил, что сегодня «боевая мощь Вооруженных Сил вызывает гордость наших граждан и служит примером для многих стран» и добавил, что это заслуга каждого из них. Министр обороны России Сергей Шойгу также выразил надежду, что следующий год будет отмечен новыми достижениями. Метки по теме: МО РФ; Новый Год; поздравления Сергей Шойгу; Россия; Сергей Шойгу
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl