Шойгу поздравил 326 тысяч служащих женщин с наступающим 8 марта - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Шойгу поздравил 326 тысяч служащих женщин с наступающим 8 марта - «Общество» 22:00 Понедельник 0 809
6-03-2017, 22:00

Шойгу поздравил 326 тысяч служащих женщин с наступающим 8 марта - «Общество»




МОСКВА, 6 мар — Новости Дня. Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу поздравил с Международным женским днём 326 тысяч женщин, служащих в Российской армии, отдельно поблагодарив находящихся в Сирии.

Шойгу поздравил 326 тысяч служащих женщин с наступающим 8 марта - «Общество»

Национальная стратегия в интересах женщин – подарок от премьера к 8 Марта

"С учетом вашей обязательности, щепитильности и тщательности, с которой вы подходите к вашим обязанностям, вы незаменимы в армии. Сегодня в целом в Вооружённых силах, и гражданского персонала, и тех, кто носит погоны, у нас 326 тысяч женщин. Они несут вместе с мужчинами, с одной стороны, почётную, с другой — непростую ношу", — сказал Шойгу на торжественном вечере в Театре Российской армии.


Он также пожелал, чтобы каждая из женщин была укутана заботой и любовью, чтобы были дети и внуки, любимый человек, чтобы была хорошая и любимая работа.


Медведев заранее поздравил женщин с Международным женским днем

"Хотел бы от всех нас передать слова благодарности нашим женщинам, девчонкам, которые сегодня на боевом посту. Особенно тем, кто сегодня работает в далёкой Сирии, выполняя огромные задачи по обеспечению контртеррористической операции и оказанию помощи населению, медицинской помощи всем, кто в ней нуждается", — добавил министр.


Как уточнили в военном ведомстве, сегодня в Российской армии насчитывается 45 тысяч женщин-военнослужащих, при этом их число увеличивается. Так, в 2016 году на службу пришли более 400 женщин. Значительное число женщин служит в подразделениях связи, вещевой, продовольственной и медицинской службе, в военных вузах.


МОСКВА, 6 мар — Новости Дня. Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу поздравил с Международным женским днём 326 тысяч женщин, служащих в Российской армии, отдельно поблагодарив находящихся в Сирии. Национальная стратегия в интересах женщин – подарок от премьера к 8 Марта
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl