Путин поздравил женщин с 8 марта стихами Бальмонта - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Путин поздравил женщин с 8 марта стихами Бальмонта - «Общество» 08:00 Среда 0 816
8-03-2017, 08:00

Путин поздравил женщин с 8 марта стихами Бальмонта - «Общество»




МОСКВА, 8 мар — Новости Дня. Президент России Владимир Путин поздравил женщин с 8 марта стихами Константина Бальмонта.



Путин поздравил женщин с 8 марта стихами Бальмонта - «Общество»

Собянин поздравил женщин с 8 марта, назвав Москву "городом с женским лицом"Глава государства обратился ко всем женщинам России с традиционным поздравлением с Международным женским днем, отметив нежность, заботу и душевные качества россиянок.

"Вы наполняете этот мир своей красотой и жизненной энергией, согреваете его нежностью и душевной щедростью, создаете атмосферу уюта, радушия и гармонии. У ваших забот о детях и внуках, о своей семье не бывает выходных. Даже сегодня, в ваш день, вы все равно в делах и хлопотах, не даете себе поблажек, все успеваете. И мы часто думаем: как это у вас все получается? Но главное – мы любим и ценим вас", — сказал Путин.



Президент подчеркнул, что недаром мужчины веками посвящали женщинам музыку и стихи, и отметил, что очень образно и точно сказал о женщине один из поэтов Серебряного века Константин Бальмонт.




Россиянки дарят подарки на 8 марта чаще мужчин"Женщина – с нами, когда мы рождаемся, /Женщина – с нами в последний наш час./ Женщина – знамя, когда мы сражаемся,/ Женщина – радость раскрывшихся глаз", — процитировал Путин стихи поэта.

"В женщине мы ищем и всегда находим все: и вдохновение, и утешение. Женщина – источник нашей собственной жизни и ее продолжение в детях. Но и женщины нуждаются в нашей мужской поддержке. Мы будем помнить об этом. И не только сегодня. Будем делать все, чтобы наши любимые были окружены вниманием и заботой, чтобы они чаще улыбались", — отметил российский лидер в своем поздравлении, пожелав женщинам здоровья, успехов, радости и счастья.


МОСКВА, 8 мар — Новости Дня. Президент России Владимир Путин поздравил женщин с 8 марта стихами Константина Бальмонта. Собянин поздравил женщин с 8 марта, назвав Москву
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl