© AFP 2018 / Pool/Virginia MayoНАТОЮ Архивное фото
МОСКВА, 5 апр — РИА Новости. Глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов считает нецелесообразным закрытие информационного центра НАТО в Москве, подчеркивая, что диалог необходимо вести в любое время.

Перейти в фотобанкУсилия со стороны НАТО ослабляют безопасность Европы, заявили в МИД
"Когда нет войны, сотрудничество должно быть. Поиск решений должен происходить, и диалог всегда лучше всякой перепалки", — заявил Шаманов журналистам.
Ранее директор департамента общеевропейского сотрудничества МИД РФ, член коллегии МИД Андрей Келин сообщил журналистам, что Россия пока не планирует назначать главу постоянного представительства РФ при НАТО. Он также отметил, что у НАТО как у альянса, как у секретариата в Москве сейчас практически ничего нет, уточнив, что в настоящее время в состав информационного центра НАТО в Москве входят лишь несколько технических сотрудников.
11:30
Четверг
0
5
Как превратить музыку в предсказуемую инвестицию — объясняет Влад Романов - «Культура»
Совладелец музыкального лейбла Канкара, который за год работы вышел на выручку в 52 миллиона рублей, и признанный эксперт музыкальной индустрии о том, какие принципы позволяют строить бизнес на
11:30
Суббота
16
ДНР эвакуировала из Мариуполя свыше 680 человек за сутки - «Спецоперация»
В числе эвакуированных из Мариуполя в Безымянное находится 142 ребёнка, сообщили в штабе
11:30
Суббота
15
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Воскресенье
11
Еще один крючок для дачника: «Вы можете заплатить штраф со скидкой» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
14
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
