© AFP 2018 / Mandel NganПосол России в США Анатолий Антонов . Архивное фото
ВАШИНГТОН, 26 апр — РИА Новости. Посол РФ в США Анатолий Антонов выразил надежду на восстановление российско-американских отношений, приведя в пример взаимодействие стран в сфере культуры.

России надо адекватно ответить на действия США в Сиэтле, считает депутат ГД
"Культура — один из немногих мостов в отношениях РФ и США, которая остаётся устойчивой перед политической турбулентностью и эффективно вносит вклад в совместные отношения и доверие между русскими и американцами", — сказал он, выступая в российском посольстве в Вашингтоне.
Антонов выразил уверенность, что "мы вернёмся к взаимовыгодным и уважительным отношениям не только в культуре, но и в других областях".
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
12
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
0
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
