Антонов: действия США подрывают веру в улучшение двусторонних отношений - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Антонов: действия США подрывают веру в улучшение двусторонних отношений - «Мир» 08:00 Четверг 0 567
12-10-2017, 08:00
Мир 567 0

Антонов: действия США подрывают веру в улучшение двусторонних отношений - «Мир»


© Новости Дня / Григорий СысоевАнатолий Антонов. Архивное фото

МОСКВА, 12 окт – Новости Дня. Действия Вашингтона подрывают веру в улучшение российско-американских отношений, заявил посол РФ в США Анатолий Антонов.


В эфире телеканала "Россия 24" он напомнил о недавнем визите в США главы МИД России Сергея Лаврова и его встрече с американским госсекретарем Рексом Тиллерсоном.



Антонов: действия США подрывают веру в улучшение двусторонних отношений - «Мир»

В Госдепе рассказали, куда исчезли флаги с дипломатических объектов России"У меня осталось очень положительно впечатление, мне казалось что конструктивный разговор двух министров закладывает хорошую основу для того, чтобы прервать череду не нужных никому действий США и задуматься над тем, что нужно сделать нам вместе для того, чтобы вывести двусторонние отношения на более высокий уровень", — сказал он.

По его словам, "печально то, что нынешние, сегодняшние действия США подрывают эту веру, этот оптимизм".


"Но я хочу верить, что официальный Вашингтон одумается, и будут сделаны правильные выводы из наших слов, и наши отношения нормализуются", — подчеркнул посол.


© Новости Дня / Григорий Сысоев Анатолий Антонов. Архивное фото МОСКВА, 12 окт – Новости Дня. Действия Вашингтона подрывают веру в улучшение российско-американских отношений, заявил посол РФ в США Анатолий Антонов. В эфире телеканала
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl