© РИА Новости / Екатерина ШтукинаПерейти в фотобанкДмитрий Медведев. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 25 апр — РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в понедельник провел встречу с главой совета ЦСР Алексеем Кудриным, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.

Перейти в фотобанкГолодец: в кабмине согласны с предложениями ЦСР по расходам на соцсферу
"В понедельник была встреча", — сказал собеседник агентства.
Ранее ряд СМИ со ссылкой на источники сообщал, что Медведев 17 апреля встретится с Кудриным для обсуждения реформы госуправления. Но накануне этой даты источник, близкий к ЦСР, говоря РИА Новости о возможной предстоящей встрече Кудрина с Медведевым, отметил, что она "перенесена на следующую неделю".
Кудрин занимал пост министра финансов РФ с 2000 по 2011 год. С 2016 года возглавляет совет Центра стратегических разработок (ЦСР), который по поручению президента РФ Владимира Путина подготовил программу экономического развития страны на период с 2018 по 2024 годы.
			
		
		
			
				11:30
				Воскресенье
			
			
				
				0
			
			
				
				534
			
		
		Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
	
			
		
		
			
				11:30
				Понедельник
			
			
				
				260
			
		
		Олимпийский «приставной стульчик» — стоит ли за него бороться России - «Спорт»
Россия так стремится попасть на международные старты только потому, что многие спортивные        
	
			
		
		
			
				11:30
				Понедельник
			
			
				
				249
			
		
		Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм        
	
			
		
		
			
				11:30
				Пятница
			
			
				
				537
			
		
		Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
	
			Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
			
		
		
			
				11:30
				Среда
			
			
				
				0
			
			
				
				1 545
			
		
		Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
		Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
	
