Кудрин планирует продолжить работу в Комитете гражданских инициатив - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Кудрин планирует продолжить работу в Комитете гражданских инициатив - «Общество» 15:00 Понедельник 0 782
14-05-2018, 15:00

Кудрин планирует продолжить работу в Комитете гражданских инициатив - «Общество»


© Новости Дня / Владимир СергеевАлексей Кудрин. Архивное фото



МОСКВА, 14 мая — Новости Дня. Экс-министр финансов РФ Алексей Кудрин заявил, что планирует продолжить работу в Комитете гражданских инициатив, несмотря на возможное назначение на пост председателя Счетной палаты.

Кудрин планирует продолжить работу в Комитете гражданских инициатив - «Общество»

Кудрин заявил, что хочет сделать работу Счетной палаты более открытой

"В КГИ останусь", — сказал Кудрин журналистам.


В понедельник президиум фракции "Единая Россия" провел встречу с главой Центра стратегических разработок и экс-министром финансов РФ Алексеем Кудриным, которого фракция рассматривает в качестве кандидата на пост председателя Счетной палаты. На встрече также присутствовал спикер Госдумы Вячеслав Володин.


На прошлой неделе стало известно, что Кудрин получил предложение от ряда депутатов возглавить Счетную палату. Как сообщил агентству участник встречи, Кудрин дал согласие на выдвижение своей кандидатуры.


Ранее премьер-министр Дмитрий Медведев предложил пост вице-премьера по социальной политике нынешней главе Счетной палаты Татьяне Голиковой, в результате чего место председателя СП стало вакантным.


© Новости Дня / Владимир Сергеев Алексей Кудрин. Архивное фото МОСКВА, 14 мая — Новости Дня. Экс-министр финансов РФ Алексей Кудрин заявил, что планирует продолжить работу в Комитете гражданских инициатив, несмотря на возможное назначение на пост председателя Счетной палаты. Кудрин заявил, что хочет сделать работу Счетной палаты более открытой
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl