© РИА Новости / Илья ПиталевПерейти в фотобанкПервомайская демонстрация трудящихся на Красной площади. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 25 апр — РИА Новости. Партия "Справедливая Россия" 1 мая в столичном парке "Красная Пресня" проведет маевку "Справедливая Москва — город будущего", у партии ЛДПР запланирован первомайский митинг на Пушкинской площади. Представители "Единой России" примут участие в праздничных мероприятиях, посвященных Празднику весны и труда.

Перейти в фотобанкЕР присоединится к первомайским шествиям Федерации независимых профсоюзовКак сообщает пресс-служба "эсеров", в рамках маевки, организованной партией, состоятся мастер-классы, а также матч по мини-футболу. Кроме того, для дачников главный редактор газеты "Ваши 6 соток" Андрей Туманов проведет консультации с раздачей семян и посадочного материала.
"Состоится праздничный митинг, ведущим которого выступит председатель московского регионального отделения СР Александр Романович, и в котором примут участие председатель партии СР Сергей Миронов, председатель регионального отделения СР в Подмосковье Игорь Чистюхин и другие известные политики", — говорится в сообщении.
Как сообщили РИА Новости в пресс-службе ЛДПР, лидер партии Владимир Жириновский планирует принять участие в ежегодном первомайском партийном митинге на Пушкинской площади. "Жириновский планирует принять участие в митинге", — сказал собеседник агентства.

Перейти в фотобанкБолее двух с половиной миллионов человек выйдут на шествия первого маяПраздничный первомайский митинг ЛДПР ежегодно проходит в Москве на Пушкинской площади. В мероприятии ежегодно принимают участие члены ЛДПР и сторонники партии, а также жители и гости столицы. Традиционно перед участниками акции со сцены выступают депутаты и сам лидер партии Владимир Жириновский. В митинге ежегодно принимали участие не менее 1,5 тысячи человек.
В свою очередь в пресс-службе "Единой России" сообщили, что первого мая представители партии совместно с Федерацией независимых профсоюзов России примут участие в праздничных мероприятиях, посвященных Празднику весны и труда.
Как отмечается в сообщении, традиционно представители ЕР принимают участие в праздничных шествиях и митингах по случаю Первомая в Москве и регионах страны.
11:30
Воскресенье
0
19
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
