© РИА Новости / Сергей ГунеевПерейти в фотобанкПресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 28 апр — РИА Новости. Сообщения о якобы рекомендациях правительству "снизить медийную активность" до инаугурации президента России не соответствуют действительности, заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Перейти в фотобанкУказы о назначениях последуют после инаугурации, заявил Песков"Нет, это не так. Во-первых, вы знаете, что президент является сторонником сосредоточенной работы, невзирая на какие-то электоральные или бюрократические циклы. Президент всегда говорит и требует, несмотря ни на праздники, ни на что, чтобы работа велась ритмично, планомерно и целенаправленно. Это первое. Второе — никогда такого не было и нет, это сообщение просто не соответствует действительности", — сказал Песков, отвечая на просьбу подтвердить или опровергнуть сообщения о том, что правительству якобы было рекомендовано снизить медийную активность, чтобы не перебивать информационную повестку первого лица в преддверии инаугурации.
11:30
Воскресенье
0
4
Не бойтесь, «П» — это парковка: Дешевле и патриотичнее заменить одного недалекого депутата, чем 2 миллиона дорожных знаков - «Авто»
Чем ближе выборы, тем чаще слуги народа фонтанируют гениальными идеями, как ловчее переобустроить Россию
11:30
Четверг
23
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
16
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
24
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
43
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
