Путин заявил, что ждет предложения по новому правительству от всех фракций - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Путин заявил, что ждет предложения по новому правительству от всех фракций - «Политика» 21:00 Вторник 0 532
8-05-2018, 21:00

Путин заявил, что ждет предложения по новому правительству от всех фракций - «Политика»


© РИА Новости / Александр АстафьевПерейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и исполняющий обязанности председателя правительства РФ Дмитрий Медведев во время пленарного заседания Государственной Думы РФ. 8 мая 2018
Перейти в фотобанк



МОСКВА, 8 мая — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин заявил, что власти страны открыты для предложений от всех фракций Госдумы по формированию нового правительства.



Путин заявил, что ждет предложения по новому правительству от всех фракций - «Политика»

Перейти в фотобанкПутин подписал указ о назначении Медведева премьер-министром"Мы открыты для ваших предложений, причем от всех фракций. И по формированию правительства, и по комитетам, по министрам, по министерствам в целом. Главное – это не политические пристрастия, а личные, деловые, профессиональные качества", — сказал президент на пленарном заседании Госдумы.

Госдума на пленарном заседании во вторник проголосовала за утверждение Дмитрия Медведева премьер-министром России. "За" проголосовали 374 депутата (83,1%) при необходимых 226 голосах, "против" — 56, воздержавшихся не было.


© РИА Новости / Александр Астафьев Перейти в фотобанк Президент РФ Владимир Путин и исполняющий обязанности председателя правительства РФ Дмитрий Медведев во время пленарного заседания Государственной Думы РФ. 8 мая 2018 Перейти в фотобанк МОСКВА, 8 мая — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин заявил, что власти страны открыты для предложений от всех фракций Госдумы по формированию нового правительства. Перейти в фотобанкПутин подписал указ о назначении Медведева премьер-министром
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl