Голикова заявила, что готова решать вызовы в социальной сфере - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Голикова заявила, что готова решать вызовы в социальной сфере - «Политика» 01:00 Четверг 0 686
10-05-2018, 01:00

Голикова заявила, что готова решать вызовы в социальной сфере - «Политика»


© РИА Новости / Владимир СергеевПерейти в фотобанкПредседатель Счетной палаты РФ Татьяна Голикова. архивное фото
Перейти в фотобанк



МОСКВА, 9 мая — РИА Новости. Предложенная на должность вице-премьера России по социальной политике, глава Счетной палаты Татьяна Голикова заявила, что готова работать и решать проблемы сферы, в том числе в пенсионной системе.



Голикова заявила, что готова решать вызовы в социальной сфере - «Политика»

Перейти в фотобанкГоликова прекрасно готова к роли вице-премьера, заявили в профсоюзеРанее в понедельник премьер-министр Дмитрий Медведев еще до утверждения на свой пост председателя правительства озвучил планы по своим замам: первым вице-премьером должен стать Антон Силуанов (будет курировать финансово-экономический блок), а вице-премьерами Татьяна Голикова (соцблок), Алексей Гордеев (АПК), Дмитрий Козак (промышленность и энергетика), Виталий Мутко (строительство), Юрий Борисов (ОПК), Ольга Голодец (культура и спорт), Максим Акимов (цифровая экономика, транспорт и связь) и Константин Чуйченко (как руководитель аппарата). Кроме того, по данным источника РИА Новости в кабмине, вице-премьером — полпредом президента планируется оставить Юрия Трутнева.

"Если назначат, то, конечно, буду работать", — сказала Голикова журналистам.


Отвечая на вопрос, можно ли ожидать перемен в социальной сфере, таких как повышение пенсионного возраста, решение вопроса с накопительной частью пенсии, Голикова сказала: "Будем решать все проблемы, если назначат".


© РИА Новости / Владимир Сергеев Перейти в фотобанк Председатель Счетной палаты РФ Татьяна Голикова. архивное фото Перейти в фотобанк МОСКВА, 9 мая — РИА Новости. Предложенная на должность вице-премьера России по социальной политике, глава Счетной палаты Татьяна Голикова заявила, что готова работать и решать проблемы сферы, в том числе в пенсионной системе. Перейти в фотобанкГоликова прекрасно готова к роли вице-премьера, заявили в профсоюзеРанее в понедельник премьер-министр Дмитрий Медведев еще до утверждения на свой пост председателя правительства озвучил планы по своим замам: первым вице-премьером должен стать Антон Силуанов (будет курировать финансово-экономический блок), а вице-премьерами Татьяна Голикова (соцблок), Алексей Гордеев (АПК), Дмитрий Козак (промышленность и энергетика), Виталий Мутко (строительство), Юрий Борисов (ОПК), Ольга Голодец (культура и спорт), Максим Акимов (цифровая экономика, транспорт и связь) и Константин Чуйченко (как руководитель аппарата). Кроме того, по данным источника РИА Новости в кабмине, вице-премьером — полпредом президента планируется оставить Юрия Трутнева.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl