© РИА Новости / Илья ПиталевПерейти в фотобанкАнатолий Чубайс. Архивное фотоПерейти в фотобанк
НОВОСИБИРСК, 16 мая – РИА Новости. Председатель правления управляющей компании "Роснано" Анатолий Чубайс заявил, что ему не предлагали занять какую-либо должность в новом правительстве, но он и не хочет этого.

Перейти в фотобанкПутин подписал указ о новой структуре правительства?"К счастью, нет. У нас с правительством в этом вопросе какое-то абсолютное и полное единство – меня никто не зовет, а я и не хочу", — сказал он.
Чубайс в 1992-1996 годах был вице-премьером, затем первым вице-премьером по вопросам экономической и финансовой политики, а в 1997-1998 годах — первым вице-премьером и министром финансов. В 2008 году политик возглавил Российскую корпорацию нанотехнологий, которую затем преобразовали в открытое акционерное общество. В 2013 году его назначили председателем правления УК "Роснано".
11:30
Пятница
0
7
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
13
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
10
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
7
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
8
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
