© РИА Новости / Екатерина ШтукинаПерейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и председатель правительства РФ Дмитрий Медведев во время встречи. 15 мая 2018Перейти в фотобанк
СОЧИ, 15 мая – РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев вернется в Сочи в пятницу и до начала общения президента России Владимира Путина с канцлером Германии Ангелой Меркель встретится с президентом, они обсудят персоналии будущего правительства России, сообщил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Перейти в фотобанкПутин подписал указ о структуре нового правительства
"Дмитрий Анатольевич вернется сюда (в Сочи — ред.) и до Меркель встретится с президентом. Будут объявлены имена, это будет, наверное, такая длительная встреча, будет объёмный материал. Сразу после этого начнется общение с Меркель", — сказал Песков.
Ранее во вторник Медведев заявил, что представит Путину кандидатуры на посты министров в пятницу.
Ранее помощник президента РФ Юрий Ушаков сообщил, что Путин и Меркель на переговорах в Сочи 18 мая обсудят иранскую сделку, сирийское урегулирование и внутриукраинский кризис.
11:30
Воскресенье
0
32
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Среда
15
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
13
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
21
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
39
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
