© РИА Новости / Дмитрий АстаховПерейти в фотобанкВладимир Путин и Дмитрий Медведев. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 9 апр — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев во вторник в ходе рабочей встречи обсудят подготовку к отчету правительства в Госдуме, заявил РИА Новости пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Перейти в фотобанкПутин встретится с Медведевым 10 апреля
"Подготовка к отчету правительства в Госдуме (будет обсуждаться)", — сказал Песков.
Выступление премьер-министра в нижней палате парламента с ежегодным отчетом о работе правительства запланировано на 11 апреля.
Медведев ранее уже предупредил депутатов о том, что предстоящий отчет не будет коротким, так как он расскажет не только о работе кабмина за последний год, но и "на протяжении шести лет — всего периода полномочий правительства".
С конца марта премьер начал серию консультаций с представителями думских фракций в преддверии отчета. 28 марта он провел первую встречу с представителями фракции ЛДПР, 2 апреля — с фракцией КПРФ, 4 апреля — со "Справедливой Россией", 6 апреля — с фракцией "Единая Россия".
11:30
Пятница
0
435
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
663
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
839
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
203
Вся правда о витамине С — эксперт взялся за нож - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
461
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
