© РИА Новости / Дмитрий АстаховПерейти в фотобанкВладимир Путин и Дмитрий Медведев. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 9 апр — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев во вторник в ходе рабочей встречи обсудят подготовку к отчету правительства в Госдуме, заявил РИА Новости пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Перейти в фотобанкПутин встретится с Медведевым 10 апреля
"Подготовка к отчету правительства в Госдуме (будет обсуждаться)", — сказал Песков.
Выступление премьер-министра в нижней палате парламента с ежегодным отчетом о работе правительства запланировано на 11 апреля.
Медведев ранее уже предупредил депутатов о том, что предстоящий отчет не будет коротким, так как он расскажет не только о работе кабмина за последний год, но и "на протяжении шести лет — всего периода полномочий правительства".
С конца марта премьер начал серию консультаций с представителями думских фракций в преддверии отчета. 28 марта он провел первую встречу с представителями фракции ЛДПР, 2 апреля — с фракцией КПРФ, 4 апреля — со "Справедливой Россией", 6 апреля — с фракцией "Единая Россия".
11:30
Понедельник
0
59
Торговля на крутом повороте: нефть течет на Восток, а лекарства идут с Запада - «Экономика»
Почему, несмотря на контрсанкции, Россия платит Европе больше, чем получает от нее
11:30
Пятница
318
Собянин: поставлена цель создать лучшую в мире систему здравоохранения
Собянин: поставлена цель создать лучшую в мире систему здравоохранения Мэр столицы Сергей Собянин
11:30
Пятница
302
"МашТех" рассказал, чем российские роботы лучше китайских для отечественной промышленности
"МашТех" рассказал, чем российские роботы лучше китайских для отечественной
11:30
Суббота
218
Новогодние праздники могут перейти в эпидемию - «Здоровье»
Новости дня / Политика / Мир / Технологии / Разное / Чемпионат / Большой Кавказ / Армения / Европа / Украина / Спорт / Латинская Америка / Происшествия и криминал / Военные действия
11:30
Вторник
0
433
"Людей уже набрали" – Сладков "раскрыл планы" Белоусова и выдал расклад по СВО - «Спецоперация»
Будет ли мобилизация в следующем году? Военкор ответил: "Спецоперация продолжится". Что это означает, читайте в материале "Новороссии". Один из самых известных русских военкоров
