© РИА Новости / Григорий СысоевПерейти в фотобанкИсполняющий обязанности председателя правительства РФ Дмитрий Медведев во время пленарного заседания Государственной Думы РФ. 8 мая 2018Перейти в фотобанк
МОСКВА, 8 мая — РИА Новости. Фракции партий, представленные в Госдуме, в ходе консультаций высказали идеи и критику, и новое правительство должно обязательно их учесть в своей работе, сообщил и.о. премьер-министра РФ Дмитрий Медведев.

Перейти в фотобанкМедведев назвал приоритетные проекты развития России"Вчера и сегодня я провел консультации с фракциями партий, которые представлены в Государственной Думе. У них прозвучали интересные предложения и критика, конечно, что и должно быть, и идеи. И новое правительство должно обязательно их учесть в своей работе. Как и предложения регионов, и, конечно, Федерального собрания, которые будут поступать в ходе подготовки всех документов, о которых было сказано", — заявил он, выступая в Госдуме.
Он отметил, что эта работа очень нужна стране и выразил уверенность, что депутаты разделяют эту позицию.
"И если вы окажете мне доверие, то, как председатель правительства, я будут готов вместе с вами над этим работать", — добавил Медведев.
Ранее во вторник, выступая в Думе, президент России Владимир Путин призвал депутатов поддержать кандидатуру Медведева на пост премьера.
11:30
Четверг
0
703
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
703
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
386
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
466
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 083
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
