© РИА Новости / Григорий СысоевПерейти в фотобанкИсполняющий обязанности председателя правительства РФ Дмитрий Медведев во время пленарного заседания Государственной Думы РФ. 8 мая 2018Перейти в фотобанк
МОСКВА, 8 мая — РИА Новости. Фракции партий, представленные в Госдуме, в ходе консультаций высказали идеи и критику, и новое правительство должно обязательно их учесть в своей работе, сообщил и.о. премьер-министра РФ Дмитрий Медведев.

Перейти в фотобанкМедведев назвал приоритетные проекты развития России"Вчера и сегодня я провел консультации с фракциями партий, которые представлены в Государственной Думе. У них прозвучали интересные предложения и критика, конечно, что и должно быть, и идеи. И новое правительство должно обязательно их учесть в своей работе. Как и предложения регионов, и, конечно, Федерального собрания, которые будут поступать в ходе подготовки всех документов, о которых было сказано", — заявил он, выступая в Госдуме.
Он отметил, что эта работа очень нужна стране и выразил уверенность, что депутаты разделяют эту позицию.
"И если вы окажете мне доверие, то, как председатель правительства, я будут готов вместе с вами над этим работать", — добавил Медведев.
Ранее во вторник, выступая в Думе, президент России Владимир Путин призвал депутатов поддержать кандидатуру Медведева на пост премьера.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
