© РИА НовостиФлаги стран-участников БРИКС. Архивное фото
МОСКВА, 16 мая — РИА Новости. Президенты РФ и ЮАР Владимир Путин и Сирил Рамапоса встретятся на полях саммита БРИКС в июле, заявил и.о. главы МИД РФ Сергей Лавров на встрече с вице-президентом ЮАР.
"Наши президенты разговаривали не так давно, 23 марта, договорились продолжать курс на всемерное развитие наших отношений по всем направлениям и, конечно, договорились провести специальную встречу на полях БРИКС, который состоится в конце июля в Йоханнесбурге", — сказал Лавров.
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
