Медведев рассказал о подготовке программ по майскому указу - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Медведев рассказал о подготовке программ по майскому указу - «Политика» 15:00 Понедельник 0 658
21-05-2018, 15:00

Медведев рассказал о подготовке программ по майскому указу - «Политика»


© РИА Новости / Александр АстафьевПерейти в фотобанкДмитрий Медведев. Архивное фото
Перейти в фотобанк



МОСКВА, 21 мая — РИА Новости. На подготовку необходимых программ по выполнению майского указа президента страны есть всего несколько месяцев, времени на раскачку нет, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на совещании с вице-премьерами.



Медведев рассказал о подготовке программ по майскому указу - «Политика»

Перейти в фотобанкМедведев сообщил, что скоро подпишет перечень поручений по майскому указу"Времени на раскачку по этому документу (майский указ) нет. На подготовку основных направлений деятельности правительства, прогноза социально-экономического развития, проектов госпрограмм, планов по реализации нацпроектов, а также комплексного плана модернизации и расширения магистралей, инфраструктуры у нас всего несколько месяцев", — сказал он.

© РИА Новости / Александр Астафьев Перейти в фотобанк Дмитрий Медведев. Архивное фото Перейти в фотобанк МОСКВА, 21 мая — РИА Новости. На подготовку необходимых программ по выполнению майского указа президента страны есть всего несколько месяцев, времени на раскачку нет, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на совещании с вице-премьерами. Перейти в фотобанкМедведев сообщил, что скоро подпишет перечень поручений по майскому указу
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl