Путин обсудил с главой Узбекистана укрепление стратегического партнерства - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Путин обсудил с главой Узбекистана укрепление стратегического партнерства - «Политика» 15:01 Понедельник 0 427
21-05-2018, 15:01

Путин обсудил с главой Узбекистана укрепление стратегического партнерства - «Политика»


© РИА Новости / Сергей ГунеевПерейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин. 18 мая 2018
Перейти в фотобанк



МОСКВА, 21 мая — РИА Новости. Президент России Владимир Путин и глава Узбекистана Шавкат Мирзиёев в телефонном разговоре обсудили укрепление стратегического партнерства двух стран в политической, торгово-экономической и других сферах, сообщает пресс-служба Кремля.

Путин обсудил с главой Узбекистана укрепление стратегического партнерства - «Политика»

Перейти в фотобанкРоссия и Узбекистан договорились увеличить количество рейсов между странами

"По инициативе узбекской стороны состоялся телефонный разговор президента Российской Федерации Владимира Путина с президентом Республики Узбекистан Шавкатом Мирзиёевым. Обсужден ход реализации договоренностей, достигнутых по итогам государственного визита президента Узбекистана в Россию в апреле 2017 года", — говорится в сообщении.


Также добавляется, что лидеры в разговоре подтвердили обоюдную заинтересованность в дальнейшем укреплении стратегического партнерства и сотрудничества двух стран в политической, торгово-экономической и других сферах.


Кроме того, при обмене мнениями по международным делам Шавкат Мирзиёев поделился с Путиным впечатлениями от недавнего официального визита в США.


© РИА Новости / Сергей Гунеев Перейти в фотобанк Президент РФ Владимир Путин. 18 мая 2018 Перейти в фотобанк МОСКВА, 21 мая — РИА Новости. Президент России Владимир Путин и глава Узбекистана Шавкат Мирзиёев в телефонном разговоре обсудили укрепление стратегического партнерства двух стран в политической, торгово-экономической и других сферах, сообщает пресс-служба Кремля. Перейти в фотобанкРоссия и Узбекистан договорились увеличить количество рейсов между странами
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl