© РИА Новости / Сергей ГунеевПерейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин. 18 мая 2018Перейти в фотобанк
МОСКВА, 21 мая — РИА Новости. Президент России Владимир Путин и глава Узбекистана Шавкат Мирзиёев в телефонном разговоре обсудили укрепление стратегического партнерства двух стран в политической, торгово-экономической и других сферах, сообщает пресс-служба Кремля.

Перейти в фотобанкРоссия и Узбекистан договорились увеличить количество рейсов между странами
"По инициативе узбекской стороны состоялся телефонный разговор президента Российской Федерации Владимира Путина с президентом Республики Узбекистан Шавкатом Мирзиёевым. Обсужден ход реализации договоренностей, достигнутых по итогам государственного визита президента Узбекистана в Россию в апреле 2017 года", — говорится в сообщении.
Также добавляется, что лидеры в разговоре подтвердили обоюдную заинтересованность в дальнейшем укреплении стратегического партнерства и сотрудничества двух стран в политической, торгово-экономической и других сферах.
Кроме того, при обмене мнениями по международным делам Шавкат Мирзиёев поделился с Путиным впечатлениями от недавнего официального визита в США.
11:30
Воскресенье
0
9
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Фото jcomp | Freepik В Ярославской области впервые сбили малоразмерные разведывательные воздушные шары, запущенные с территории Украины. Об этом сообщили в министерстве региональной безопасности,
11:30
Воскресенье
16
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы Столичный сервис
11:30
Воскресенье
16
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка Захарова"
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка
11:30
Воскресенье
19
В Киеве остановился электротранспорт
Недвижимость
11:30
Вторник
0
26
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
