Путин обсудил с главой Узбекистана укрепление стратегического партнерства - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Путин обсудил с главой Узбекистана укрепление стратегического партнерства - «Политика» 15:01 Понедельник 0 535
21-05-2018, 15:01

Путин обсудил с главой Узбекистана укрепление стратегического партнерства - «Политика»


© РИА Новости / Сергей ГунеевПерейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин. 18 мая 2018
Перейти в фотобанк



МОСКВА, 21 мая — РИА Новости. Президент России Владимир Путин и глава Узбекистана Шавкат Мирзиёев в телефонном разговоре обсудили укрепление стратегического партнерства двух стран в политической, торгово-экономической и других сферах, сообщает пресс-служба Кремля.

Путин обсудил с главой Узбекистана укрепление стратегического партнерства - «Политика»

Перейти в фотобанкРоссия и Узбекистан договорились увеличить количество рейсов между странами

"По инициативе узбекской стороны состоялся телефонный разговор президента Российской Федерации Владимира Путина с президентом Республики Узбекистан Шавкатом Мирзиёевым. Обсужден ход реализации договоренностей, достигнутых по итогам государственного визита президента Узбекистана в Россию в апреле 2017 года", — говорится в сообщении.


Также добавляется, что лидеры в разговоре подтвердили обоюдную заинтересованность в дальнейшем укреплении стратегического партнерства и сотрудничества двух стран в политической, торгово-экономической и других сферах.


Кроме того, при обмене мнениями по международным делам Шавкат Мирзиёев поделился с Путиным впечатлениями от недавнего официального визита в США.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© РИА Новости / Сергей Гунеев Перейти в фотобанк Президент РФ Владимир Путин. 18 мая 2018 Перейти в фотобанк МОСКВА, 21 мая — РИА Новости. Президент России Владимир Путин и глава Узбекистана Шавкат Мирзиёев в телефонном разговоре обсудили укрепление стратегического партнерства двух стран в политической, торгово-экономической и других сферах, сообщает пресс-служба Кремля. Перейти в фотобанкРоссия и Узбекистан договорились увеличить количество рейсов между странами
Мир / Власть / Политика / Технологии / Таблица / Интернет / Новости дня / ЖКХ / Видео / Шоу-бизнес / Здоровье / Украина / Военные действия 11:30 Среда 0 837 Что сделала "советская бабушка" в аэропорту Сочи, когда началась атака ВСУ: "Такая и в лесу выживет" - «Спецоперация» Украина специально атакует беспилотниками курортные города в разгар сезона, чтобы создать максимальные неудобства гражданским. Расчет, очевидно, такой: русские должны взвыть от отсутствия комфорта и

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl