Песков согласился с Кудриным в оценке политики Путина - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Песков согласился с Кудриным в оценке политики Путина - «Политика» 23:01 Пятница 0 644
25-05-2018, 23:01

Песков согласился с Кудриным в оценке политики Путина - «Политика»


© РИА Новости / Сергей ГунеевПерейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Перейти в фотобанк



МОСКВА, 25 мая — РИА Новости. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков согласился с мнением главы Счетной палаты Алексеем Кудриным, который заявил, что именно президент РФ Владимир Путин поставил амбициозные задачи для прорывного развития страны.



Песков согласился с Кудриным в оценке политики Путина - «Политика»

Перейти в фотобанкВладимир Путин: русский медведь на мировой арене"Отчасти можно согласиться с Кудриным в том, что именно президент является инициатором постановки столь амбициозных целей. Давайте вспомним конец 2012 года, 2013 год с предыдущим набором майских указов, когда на встречах с руководством правительства президент Путин говорил о том, что для того, чтобы достичь много, нужно ставить мегаамбициозные цели, и самое легкое — это рассказывать, почему тот или иной показатель выполнить невозможно, достичь невозможно. Гораздо сложнее, но необходимее, — рассказать, как это можно сделать", — сказал Песков журналистам в пятницу.

По его словам, именно президент РФ стал автором постановки амбициозных целей.


"Он продолжает эту свою целенаправленную линию. И в этой части я, безусловно, соглашусь с Кудриным", — добавил Песков.


Кудрин на ПМЭФ сравнил новое правительство РФ с тигром, который готовится к прыжку. По его словам, в майском указе президента даны очень амбициозные задачи, а правительство пред реализацией этих задач выжидает, как на них ответить.



Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ)

© РИА Новости / Сергей Гунеев Перейти в фотобанк Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото Перейти в фотобанк МОСКВА, 25 мая — РИА Новости. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков согласился с мнением главы Счетной палаты Алексеем Кудриным, который заявил, что именно президент РФ Владимир Путин поставил амбициозные задачи для прорывного развития страны. Перейти в фотобанкВладимир Путин: русский медведь на мировой арене
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl