© РИА Новости / Михаил КлиментьевПерейти в фотобанкВладимир Путин во время интервью журналисту австрийской телерадиокомпании ORF Армину Вольфу в Кремле. 4 июня 2018Перейти в фотобанк
МОСКВА, 4 июн — РИА Новости. Владимир Путин накануне визита в Австрию дал интервью телеканалу ORF. Полный текст беседы опубликован на сайте Кремля.

Перейти в фотобанкПутин рассказал журналистам о своих фотографиях "в полуголом виде"
В интервью президент ответил на различные вопросы как мировой повестки, так и внутренней политики.
В частности, журналист затронул тему так называемой "фабрики троллей", работу которой связывают с бизнесменом Евгением Пригожиным. Специальный прокурор США Роберт Мюллер обвинил предпринимателя и еще 13 россиян во вмешательстве в американские выборы с помощью дезинформации и пропаганды в интернете.
"Спросите у него. Российское государство не имеет к этому никакого отношения", — сказал президент.

Перейти в фотобанкФинишная прямая: в Нидерландах рассказали о ходе расследования по делу MH17
Кроме того, Путин ответил на вопрос о расследовании крушения MH17. По словам президента, аргументы Москвы в нем не учитывались.
"Я уже сказал, что с обеих сторон используется оружие российского производства. И на вооружении российской армии имеются точно такие же системы, о которых говорят эксперты. Точно такие же, произведенные в бывшем СССР или в России. Это во-первых. Во-вторых, российских экспертов не допускают к расследованию", — пояснил российский лидер.
Международная следственная группа утверждает,, что Boeing был сбит из ЗРК "Бук", принадлежавшего 53-й зенитно-ракетной бригаде ВС из Курска. Москва категорически отвергает эти обвинения.
Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.
скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодКорея, Крым и фото в "полуголом виде" - интервью Путина австрийскому телеканалу ORF
11:30
Пятница
0
0
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
14
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
30
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
50
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
6
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
