Владимир Путин рассказал о нехватке времени для игр с внуками - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Владимир Путин рассказал о нехватке времени для игр с внуками - «Новости дня» 02:02 Воскресенье 0 861
11-06-2017, 02:02

Владимир Путин рассказал о нехватке времени для игр с внуками - «Новости дня»



Президент РФ Владимир Путин любит своих внуков, но ему не хватает времени для игр с ними. Об этом глава российского государства рассказал в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну, передает РИА Новости со ссылкой на телеканал CNN.



Автор документального фильма «Интервью с Путиным» спросил политика, любит ли он своих внуков. «Путин сказал, что да, но признал, что у него не много времени, чтобы играть с ними», — сообщил телеканал CNN.



Фильм Стоуна «Интервью с Путиным» покажет Первый канал. В эфир лента будет выходить с 19 по 22 июня в 21:30 по московскому времени под названием «Путин». Права на показ канал приобрел у компании Showtime.


Президент РФ Владимир Путин любит своих внуков, но ему не хватает времени для игр с ними. Об этом глава российского государства рассказал в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну, передает РИА Новости со ссылкой на телеканал CNN. Автор документального фильма «Интервью с Путиным» спросил политика, любит ли он своих внуков. «Путин сказал, что да, но признал, что у него не много времени, чтобы играть с ними», — сообщил телеканал CNN. Фильм Стоуна «Интервью с Путиным» покажет Первый канал. В эфир лента будет выходить с 19 по 22 июня в 21:30 по московскому времени под названием «Путин». Права на показ канал приобрел у компании Showtime.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl