Немецкие СМИ назвали образ Путина в фильме Стоуна «божественным» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Немецкие СМИ назвали образ Путина в фильме Стоуна «божественным» - «Новости дня» 08:00 Четверг 0 629
15-06-2017, 08:00

Немецкие СМИ назвали образ Путина в фильме Стоуна «божественным» - «Новости дня»



В фильме американского режиссера Оливера Стоуна президент России Владимир Путин «получился симпатичным, вдумчивым, веселым, милым и харизматичным», пишет немецкое издание Die Zeit.



В статье немецкого издания говорится, что Путин делится со Стоуном своей житейской мудростью, рассказывает, что нужно быть гибким, находиться в движении. Путин сравнивает свою работу с творчеством художника, передает ИноТВ.



По оценке автора статьи, наблюдать за происходящим на экране интересно. При этом издание считает, что действие в фильме не лишено комизма.

Die Zeit поражается тем, что Путин «позволил (Стоуну) так сильно к себе приблизиться», в фильме он даже играет в хоккей, двигаясь по льду «так быстро и элегантно, как молодой бог».



Режиссер представляет Путина борцом с коррупцией и безработицей, ничего не имеющим против гомосексуалистов. В фильме также показано, что Запад тоже совершает ошибки.



«Впрочем, главное, что на данный момент удалось узнать о российском президенте, — он действительно милый», — заключает издание.



Напомним, вторую серию фильма Стоуна, основанного на интервью с Путиным, показали на американском телеканале Showtime в ночь на среду. В нем глава российского государства рассказал о значении православия для России, о целях политики США на Украине, ответил Хиллари Клинтон, сравнившей его действия с поступками Адольфа Гитлера, а также прокомментировал высказывания о якобы поверженной России.



Американские зрители заинтересовались фильмом Оливера Стоуна, второй день подряд в Сети они активно комментируют эту картину.


В фильме американского режиссера Оливера Стоуна президент России Владимир Путин «получился симпатичным, вдумчивым, веселым, милым и харизматичным», пишет немецкое издание Die Zeit. В статье немецкого издания говорится, что Путин делится со Стоуном своей житейской мудростью, рассказывает, что нужно быть гибким, находиться в движении. Путин сравнивает свою работу с творчеством художника, передает ИноТВ. По оценке автора статьи, наблюдать за происходящим на экране интересно. При этом издание считает, что действие в фильме не лишено комизма. Die Zeit поражается тем, что Путин «позволил (Стоуну) так сильно к себе приблизиться», в фильме он даже играет в хоккей, двигаясь по льду «так быстро и элегантно, как молодой бог». Режиссер представляет Путина борцом с коррупцией и безработицей, ничего не имеющим против гомосексуалистов. В фильме также показано, что Запад тоже совершает ошибки. «Впрочем, главное, что на данный момент удалось узнать о российском президенте, — он действительно милый», — заключает издание. Напомним, вторую серию фильма Стоуна, основанного на интервью с Путиным, показали на американском телеканале Showtime в ночь на среду. В нем глава российского государства рассказал о значении православия для России, о целях политики США на Украине, ответил Хиллари Клинтон, сравнившей его действия с поступками Адольфа Гитлера, а также прокомментировал высказывания о якобы поверженной России. Американские зрители заинтересовались фильмом Оливера Стоуна, второй день подряд в Сети они активно комментируют эту картину.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl