В фильме американского режиссера Оливера Стоуна президент России Владимир Путин «получился симпатичным, вдумчивым, веселым, милым и харизматичным», пишет немецкое издание Die Zeit.
В статье немецкого издания говорится, что Путин делится со Стоуном своей житейской мудростью, рассказывает, что нужно быть гибким, находиться в движении. Путин сравнивает свою работу с творчеством художника, передает ИноТВ.
По оценке автора статьи, наблюдать за происходящим на экране интересно. При этом издание считает, что действие в фильме не лишено комизма.
Die Zeit поражается тем, что Путин «позволил (Стоуну) так сильно к себе приблизиться», в фильме он даже играет в хоккей, двигаясь по льду «так быстро и элегантно, как молодой бог».
Режиссер представляет Путина борцом с коррупцией и безработицей, ничего не имеющим против гомосексуалистов. В фильме также показано, что Запад тоже совершает ошибки.
«Впрочем, главное, что на данный момент удалось узнать о российском президенте, — он действительно милый», — заключает издание.
Напомним, вторую серию фильма Стоуна, основанного на интервью с Путиным, показали на американском телеканале Showtime в ночь на среду. В нем глава российского государства рассказал о значении православия для России, о целях политики США на Украине, ответил Хиллари Клинтон, сравнившей его действия с поступками Адольфа Гитлера, а также прокомментировал высказывания о якобы поверженной России.
Американские зрители заинтересовались фильмом Оливера Стоуна, второй день подряд в Сети они активно комментируют эту картину.
11:30
Суббота
0
4
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Четверг
1
Сводки СВО, 9 апреля, главное: В Измаиле уничтожен танкер, Константиновку берут в «клещи» - «Военные действия»
1505-й день спецоперации. Украине выключили свет, но Повiтрянi сили утверждают, что «всё сбили»
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
