Путин усомнился в победе США в "горячей" войне с Россией » Новости Дня Сегодня
Путин усомнился в победе США в "горячей" войне с Россией 00:00 Четверг 0 676
8-06-2017, 00:00

Путин усомнился в победе США в "горячей" войне с Россией


Если бы "холодная война" с США переросла в "горячую", этого никто бы не пережил. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну, передает "Интерфакс".

Режиссер спросил российского лидера, было бы преимущество на стороне США в случае "горячей" войны. "Думаю, что этого бы никто не пережил", - предположил Путин.


На вопрос о надежде на улучшение отношений между Россией и США, Путин заявил : "Надежда есть всегда. Пока нас не понесут в белых тапках на кладбище".

Американский режиссер Оливер Стоун снял четырехсерийный документальный фильм о российском лидере под названием "Интервью Путина" (The Putin Interviews). По словам Стоуна, он решил поближе познакомить американского зрителя с главой Кремля, прояснить недопонимание между США и Россией и попытаться понять точку зрения Владимира Путина. Премьера состоится на кабельном канале Showtime 12 июня.

Как писал СМИ, президент России в интервью Стоуну рассказал, как предложил Биллу Клинтону рассмотреть вопрос о вступлении России в НАТО.


Если бы
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl