Владимир Путин рассказал в интервью Оливеру Стоуну о своих внуках - «Культура» » Новости Дня Сегодня
Владимир Путин рассказал в интервью Оливеру Стоуну о своих внуках - «Культура» 12:01 Понедельник 0 569
12-06-2017, 12:01

Владимир Путин рассказал в интервью Оливеру Стоуну о своих внуках - «Культура»



Владимир Путин


Владимир Путин впервые подтвердил, что у него есть внуки – о них глава государства говорил в интервью с Оливером Стоуном.


Вы любите своих внуков? – спросил президента России американский кинорежиссер.


В ответ политик сказал, что любит, но у него не хватает времени, чтобы играть с ними. Эту часть разговора Путина и Стоуна обнародовала в преддверии премьеры фильма "Интервью с Путиным" (The Putin Interviews) компания CNN.


Документальный фильм Оливера Стоуна о Владимире Путине, снятый в формате ответов на вопросы, будет показан в США 12 июня. Известно, что Первый канал купил у компании Showtime права на показ фильма в России.


Впервые о желании рассказать американскому зрителю о российском президенте Оливер Стоун заявил в 2014 году. Фильм "Интервью с Путиным" создан на основе двух лет бесед режиссера и политика.




Владимир Путин и Оливер Стоун



Кадр из фильма "Интервью с Путиным"



Оливер Стоун в кадре из фильма

Владимир Путин Владимир Путин впервые подтвердил, что у него есть внуки – о них глава государства говорил в интервью с Оливером Стоуном. Вы любите своих внуков? – спросил президента России американский кинорежиссер. В ответ политик сказал, что любит, но у него не хватает времени, чтобы играть с ними. Эту часть разговора Путина и Стоуна обнародовала в преддверии премьеры фильма
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl