Оливер Стоун начал съемки фильма о Владимире Путине - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Оливер Стоун начал съемки фильма о Владимире Путине  - «Новороссия» 12:00 Воскресенье 0 627
30-04-2017, 12:00

Оливер Стоун начал съемки фильма о Владимире Путине - «Новороссия»




Всемирно известный режиссер Оливер Стоун объявил о начале работ над документальным фильмом о президенте России Владимире Путине, сообщает "Царьград". По словам Стоуна, фильм должен предоставить американскому зрителю возможность по-новому взглянуть на российского лидера, которого на Западе многие записали "во враги".



Режиссер рассказал, что за прошедшие два года его съемочная группа уже четыре раза встречалась с российским президентом, во время которых Путин давал интервью для фильмов Оливера Стоуна об Украине и экс-агенте АНБ Эдварде Сноудене.



"Господин Путин один из самых важных мировых лидеров и поскольку США объявили его врагом великим врагом, я считаю, что очень важно, чтобы мы услышали то, что он может сказать", - сказал режиссер. Стоун также признался, что готовящаяся лента станет не столько документальны фильмом, сколько беседой в формате интервью. При этом режиссер пообещал представить российского президента "с точки зрения, о которой мы, американцы, не слышали".



Отметим, что в конце прошлого года после показа по российскому телевидению документального фильма Оливера Стоуна "Украина в огне" в интернете появилась петиция с требованием запретить показ фильма на Украине.


Всемирно известный режиссер Оливер Стоун объявил о начале работ над документальным фильмом о президенте России Владимире Путине, сообщает
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl