Стоун: так, как Путин, не работал ни один американский лидер - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Стоун: так, как Путин, не работал ни один американский лидер - «Военные действия» 00:00 Понедельник 0 595
12-06-2017, 00:00

Стоун: так, как Путин, не работал ни один американский лидер - «Военные действия»


Американский режиссер Оливер Стоун впечатлен тем, как президент России Владимир Путин отстаивает интересы своей страны, передает РИА Новости .


Он впечатлил меня своими лидерскими качествами. Он впечатлил меня тем, как он отстаивает интересы России. Он – истинный сын России. Что касается моих личных ощущений, то я восхищаюсь его дисциплинированностью, способностью выполнять его работу на протяжении 16 лет, его выносливостью, тем, как он работает. Насколько мне известно, ни один американский президент никогда так не работал,
заявил Стоун в интервью газете The New York Times.
По мнению режиссера, Владимир Путин в своей преданности работе похож на Джимми Картера, руководившего Америкой 1977-го по 1981 год.

Четырехсерийный фильм Оливера Стоуна «Интервью с Путиным» должен появиться в эфире 12-15 июня.

Режиссер известен в США и за их пределами своими фильмами на острые политические темы. Героями его работ были американские президенты Ричард Никсон, Джон Кеннеди, Джордж Буш-младший.

Американский режиссер Оливер Стоун впечатлен тем, как президент России Владимир Путин отстаивает интересы своей страны, передает РИА Новости . Он впечатлил меня своими лидерскими качествами. Он впечатлил меня тем, как он отстаивает интересы России. Он – истинный сын России. Что касается моих личных ощущений, то я восхищаюсь его дисциплинированностью, способностью выполнять его работу на протяжении 16 лет, его выносливостью, тем, как он работает. Насколько мне известно, ни один американский президент никогда так не работал, заявил Стоун в интервью газете The New York Times. По мнению режиссера, Владимир Путин в своей преданности работе похож на Джимми Картера, руководившего Америкой 1977-го по 1981 год. Четырехсерийный фильм Оливера Стоуна «Интервью с Путиным» должен появиться в эфире 12-15 июня. Режиссер известен в США и за их пределами своими фильмами на острые политические темы. Героями его работ были американские президенты Ричард Никсон, Джон Кеннеди, Джордж Буш-младший.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl