Оливер Стоун в ноябре посетит в Москву и выступит на бизнес-форуме - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Оливер Стоун в ноябре посетит в Москву и выступит на бизнес-форуме - «Новости дня» 19:00 Четверг 0 557
29-06-2017, 19:00

Оливер Стоун в ноябре посетит в Москву и выступит на бизнес-форуме - «Новости дня»



Американский кинорежиссер Оливер Стоун, недавно снявший документальный фильм «Интервью с Путиным», в ноябре приедет в Москву и выступит на ежегодном бизнес-форуме Synergy Global Forum, сообщили РИА Новости организаторы мероприятия.



«В ноябре 2017 года в Москву приедет Оливер Стоун, чтобы выступить на Synergy Global Forum — ежегодном событии, которое проводится в Москве уже в третий раз. Ключевая аудитория форума — предприниматели и топ-менеджеры, представители российского бизнес-сообщества», — сказал собеседник агентства.



Он добавил, что Стоуна попросили, в частности, рассказать, почему он решил сделать интервью с Владимиром Путиным, а также каково его мнение о перспективах развития отношений России и США.



Synergy Global Forum пройдет 27—28 ноября. Среди выступающих также заявлены экономист и автор теории «Черного лебедя» Нассим Николас Талеб, известный мотивационный оратор Ник Вуйчич, британский психолог и автор теории Mind Map Тони Бьюзен и другие.



Осенью 2017 года Synergy Global Forum впервые пройдет не только в Москве, но и за рубежом. На месяц раньше, 27—28 октября, мероприятие состоится в Нью-Йорке. Перед аудиторией более чем из 5500 человек выступит глава Forbes Media Стивен Форбс, основатель The Huffington Post Арианна Хаффингтон, основатель «Википедии» Джимми Уэйлс.


Американский кинорежиссер Оливер Стоун, недавно снявший документальный фильм «Интервью с Путиным», в ноябре приедет в Москву и выступит на ежегодном бизнес-форуме Synergy Global Forum, сообщили РИА Новости организаторы мероприятия. «В ноябре 2017 года в Москву приедет Оливер Стоун, чтобы выступить на Synergy Global Forum — ежегодном событии, которое проводится в Москве уже в третий раз. Ключевая аудитория форума — предприниматели и топ-менеджеры, представители российского бизнес-сообщества», — сказал собеседник агентства. Он добавил, что Стоуна попросили, в частности, рассказать, почему он решил сделать интервью с Владимиром Путиным, а также каково его мнение о перспективах развития отношений России и США. Synergy Global Forum пройдет 27—28 ноября. Среди выступающих также заявлены экономист и автор теории «Черного лебедя» Нассим Николас Талеб, известный мотивационный оратор Ник Вуйчич, британский психолог и автор теории Mind Map Тони Бьюзен и другие. Осенью 2017 года Synergy Global Forum впервые пройдет не только в Москве, но и за рубежом. На месяц раньше, 27—28 октября, мероприятие состоится в Нью-Йорке. Перед аудиторией более чем из 5500 человек выступит глава Forbes Media Стивен Форбс, основатель The Huffington Post Арианна Хаффингтон, основатель «Википедии» Джимми Уэйлс.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl