© РИА Новости / Владимир ФедоренкоПерейти в фотобанкВход в Государственную Думу РФ. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 21 июн — РИА Новости. Государственная дума в четверг приняла постановление о календаре рассмотрения вопросов нижней палатой до конца весенней сессии, согласно которому в июле ГД проведет четыре дополнительных пленарных заседания.

Перейти в фотобанкРуководство Госдумы встретится в четверг с новым составом правительстваПредседатель Госдумы Вячеслав Володин обратил внимание депутатов на их насыщенный порядок работы и анонсировал проведение дополнительных пленарных заседаний.
"Уважаемые коллеги, видите, как насыщенно мы формируем порядок работы и обсуждаем вопросы досконально. Александр Дмитриевич (Жуков) скорректировал свое выступление и будет предлагать, чтобы дополнительные назначить заседания в июле по средам", — сказал Володин.
Жуков отметил, что дополнительные пленарные заседания предлагается посвятить рассмотрению законопроектов, внесенных в прошлых созывах.
"Вячеслав Викторович (Володин) уже озвучил предложение, вы знаете, у нас практика складывается таким образом, что мы включаем каждый раз в распорядок работы довольно много законопроектов, внесенных еще в прошлом созывах, но, к сожалению, мы не успеваем их рассмотреть. Предлагается добавить еще дополнительно… четыре полноценных заседания: 4, 11, 18 и 25 июля, посвятить их рассмотрению законопроектов прошлых созывов — их осталось не так много и надо эту работу завершить", — заявил Жуков.
11:30
Вторник
0
385
Китай опроверг утверждение о "полной зависимости" Москвы от Пекина - «Спецоперация»
Официальный представитель МИД Китая Мао Нин заявила, что Россия и Китай выступают в качестве крупных самостоятельных государств. Представитель китайского внешнеполитического ведомства Мао Нин
11:30
Вторник
277
Нас ждёт гражданская война? Пять главных проблем России озвучили на самом верху. СВО – только начало - «Спецоперация»
В высших эшелонах власти прозвучало беспрецедентно откровенное предупреждение о смертельных
11:30
Суббота
437
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по
11:30
Понедельник
325
Будь лапшой! «Ролтон» отправляется на экспертизу - «Здоровье»
Политика / Команды / Новости дня / Мир / Россия / Видео / Здоровье
11:30
Суббота
0
437
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву Президент России Владимир Путин во время традиционной ежегодной прямой линии заявил, что у мэра
