Путин поздравил президента Армении с юбилеем - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Путин поздравил президента Армении с юбилеем - «Политика» 03:05 Понедельник 0 634
25-06-2018, 03:05

Путин поздравил президента Армении с юбилеем - «Политика»


© Sputnik Армения/Aram Nersesyan Перейти в фотобанкАрмен Саркисян. архивное фото
Перейти в фотобанк

ЕРЕВАН, 23 июн – РИА Новости. Президент России Владимир Путин поздравил в субботу своего армянского коллегу Армена Саркисяна с 65-летием, сообщили в пресс-службе главы армянского государства.

Путин поздравил президента Армении с юбилеем - «Политика»

Саркисян приготовил гамбургеры и угостил детей на празднике в Ереване

"Уважаемый Армен Варданович, примите сердечные поздравления по случаю 65-летия! В России высоко ценят Ваши усилия, направленные на укрепление дружественных, союзнических отношений между нашими государствами, дальнейшее наращивание взаимовыгодных интеграционных процессов на евразийском пространстве", — говорится в послании, размещенном на сайте президента Армении.


Путин пожелал Саркисяну крепкого здоровья, благополучия и успехов на ответственном посту на благо братского народа Армении.


Национальное собрание (парламент) Армении избрало 2 марта посла в Великобритании Саркисяна новым, четвертым по счету, президентом страны. Вместе с этим вступил в силу новый текст конституции Армении, согласно которому власть будет сосредоточена в руках парламента и правительства, а функции президента, которого будет избирать парламент, станут представительскими.


© Sputnik Армения/Aram Nersesyan Перейти в фотобанк Армен Саркисян. архивное фото Перейти в фотобанк ЕРЕВАН, 23 июн – РИА Новости. Президент России Владимир Путин поздравил в субботу своего армянского коллегу Армена Саркисяна с 65-летием, сообщили в пресс-службе главы армянского государства. Саркисян приготовил гамбургеры и угостил детей на празднике в Ереване
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl