© Sputnik Армения/Aram Nersesyan Перейти в фотобанкАрмен Саркисян. архивное фотоПерейти в фотобанк
ЕРЕВАН, 23 июн – РИА Новости. Президент России Владимир Путин поздравил в субботу своего армянского коллегу Армена Саркисяна с 65-летием, сообщили в пресс-службе главы армянского государства.

Саркисян приготовил гамбургеры и угостил детей на празднике в Ереване
"Уважаемый Армен Варданович, примите сердечные поздравления по случаю 65-летия! В России высоко ценят Ваши усилия, направленные на укрепление дружественных, союзнических отношений между нашими государствами, дальнейшее наращивание взаимовыгодных интеграционных процессов на евразийском пространстве", — говорится в послании, размещенном на сайте президента Армении.
Путин пожелал Саркисяну крепкого здоровья, благополучия и успехов на ответственном посту на благо братского народа Армении.
Национальное собрание (парламент) Армении избрало 2 марта посла в Великобритании Саркисяна новым, четвертым по счету, президентом страны. Вместе с этим вступил в силу новый текст конституции Армении, согласно которому власть будет сосредоточена в руках парламента и правительства, а функции президента, которого будет избирать парламент, станут представительскими.
11:30
Пятница
0
623
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
64
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
66
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
348
Вся правда о витамине С — эксперт взялся за нож - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
617
«Невъездные»: Паром «Трабзон — Сочи» ушел обратно в Турцию, не встретив в порту «понимания» - «Происшествия»
Два десятка пассажиров не смогли сойти на российский берег, кто-то и вовсе «зависнет» в Черном море надолго
