
Посол Армении в Великобритании Армен Саркисян провел встречу с госсекретарем МИД этой страны по вопросам Европы и Америки Аланом Данканом.
Как сообщили в пресс-службе МИД, в ходе встречи обсуждались вопросы повестки двусторонних отношений.
Стороны коснулись 25-летнего юбилея установления дипломатических отношений, достигнутого за этот период прогресса и дальнейших действий.
Была подчеркнута важность совместных усилий в направлении развития политического диалога. Посол отметил необходимость развития отношений в разных сферах, реализации программ, касающихся информационных технологий, банковской, финансовой сферах, в области культуры.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
5
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
