Посол: Отношения Армении и Индии никогда не были такими крепкими - «Новости Армении» » Новости Дня Сегодня
Посол: Отношения Армении и Индии никогда не были такими крепкими - «Новости Армении» 21:55 Воскресенье 0 197
15-01-2017, 21:55

Посол: Отношения Армении и Индии никогда не были такими крепкими - «Новости Армении»


Посол: Отношения Армении и Индии никогда не были такими крепкими - «Новости Армении»

Отношения Армении и Индии никогда не были такими крепкими. Об этом заявил Чрезвычайный и полномочный посол Индии в Армении Йогешвар Сангван.

По его словам, наиболее сильной стороной армяно-индийских отношений является культурная близость. «Исторически между народами были связи, и в культурном отношении мы очень близки друг другу, между нами сформировались очень дружеские отношения». На его взгляд, двустороннии отношения не ограничиваются культурной сферой, есть перспективы в экономическом сотрудничестве. «Отношения Армении и Индии никогда не были такими крепкими. В особенности, после заявления армянского правительства о желании содействовать прозрачности бизнеса и поощрении инвестиций. Я думаю перспективы многообещающи», - считает дипломат.

Отношения Армении и Индии никогда не были такими крепкими. Об этом заявил Чрезвычайный и полномочный посол Индии в Армении Йогешвар Сангван. По его словам, наиболее сильной стороной армяно-индийских отношений является культурная близость. «Исторически между народами были связи, и в культурном отношении мы очень близки друг другу, между нами сформировались очень дружеские отношения». На его взгляд, двустороннии отношения не ограничиваются культурной сферой, есть перспективы в экономическом сотрудничестве. «Отношения Армении и Индии никогда не были такими крепкими. В особенности, после заявления армянского правительства о желании содействовать прозрачности бизнеса и поощрении инвестиций. Я думаю перспективы многообещающи», - считает дипломат.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl