В Индии на реке Ганг перевернулась лодка: более 20 погибших - «Новости Армении» » Новости Дня Сегодня
В Индии на реке Ганг перевернулась лодка: более 20 погибших - «Новости Армении» 21:56 Воскресенье 0 257
15-01-2017, 21:56

В Индии на реке Ганг перевернулась лодка: более 20 погибших - «Новости Армении»


В Индии на реке Ганг перевернулась лодка: более 20 погибших - «Новости Армении»

По меньшей мере 26 человек погибли на востоке Индии, после того как на реке Ганг перевернулась переполненная пассажирами лодка. Инцидент произошел неподалеку от города Патна в штате Бихар. По словам полиции, 13 человек удалось спасти, передает BBC.
Лодка перевозила через реку участников индуистского праздника урожая Макара-Санкранти.

Поиски пропавших без вести продолжаются, однако точного числа пассажиров не может назвать никто. Несколько человек, судя по всему, сумели доплыть до берега.

По некоторым сведениям, в лодке находилось не менее 40 пассажиров - значительно больше, нежели позволяет ее грузоподъемность.

По меньшей мере 26 человек погибли на востоке Индии, после того как на реке Ганг перевернулась переполненная пассажирами лодка. Инцидент произошел неподалеку от города Патна в штате Бихар. По словам полиции, 13 человек удалось спасти, передает BBC. Лодка перевозила через реку участников индуистского праздника урожая Макара-Санкранти. Поиски пропавших без вести продолжаются, однако точного числа пассажиров не может назвать никто. Несколько человек, судя по всему, сумели доплыть до берега. По некоторым сведениям, в лодке находилось не менее 40 пассажиров - значительно больше, нежели позволяет ее грузоподъемность.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl