Частные водолазы нашли тела двух пропавших в понедельник, 9 апреля, возле Жукова острова. Поиски третьего мужчины продолжатся 13 апреля.
В Киеве нашли тела двух из трех мужчин, которые перевернулись на лодке возле Жукова острова. Об этом этом сообщает Очевидец 112 на странице в Facebook.
Напомним, 9 апреля стало известно, что во время переправы на остров лодка с тремя мужчинами перевернулась и они пропали. Их поисками занимались спасатели ГСЧС.
Отмечается, что сначала одного мужчину нашли частные водолазы, которых наняли брат погибшего и друзья других пропавших. Тело находилось неподалеку от берега и было запутано в растениях.
Позже дайверы обнаружили тело второго мужчины, однако оно находилось в иле на глубине около девяти метров. Его доставали сотрудники ГСЧС.
На Закарпатье утонули в реке дедушка и его трехлетний внук
Ранее сообщалось, что в Киеве возле моста Патона из Днепра достали тело мертвой женщины.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
