На западной Украине перевернулась маршрутка с пассажирами - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
На западной Украине перевернулась маршрутка с пассажирами - «Новороссия» 21:29 Среда 0 481
30-01-2019, 21:29

На западной Украине перевернулась маршрутка с пассажирами - «Новороссия»



На трассе Киев-Ковель-Ягодин в среду, 30 января, маршрутка, в салоне которой находилось 10 человек, перевернулась и вылетела в кювет, сообщает пресс-служба Нацполиции.


Авария произошла около 15:00 по Киеву на выезде из города Сарны. В ДТП пострадали три человека.


По данным полиции, водитель маршрутного автобуса Mercedes-Benz не учел дорожную обстановку и состояние покрытия и не выбрал безопасную скорость движения. На дороге автобус начало заносить, после чего он и перевернулся в кювет.


Трое пассажиров были госпитализированы, еще трем оказали медицинскую помощь на месте.


В полиции отметили, что водитель по внешним признакам был трезв, однако у него будут отобраны образцы крови на предмет опьянения.


На трассе Киев-Ковель-Ягодин в среду, 30 января, маршрутка, в салоне которой находилось 10 человек, перевернулась и вылетела в кювет, сообщает пресс-служба Нацполиции. Авария произошла около 15:00 по Киеву на выезде из города Сарны. В ДТП пострадали три человека. По данным полиции, водитель маршрутного автобуса Mercedes-Benz не учел дорожную обстановку и состояние покрытия и не выбрал безопасную скорость движения. На дороге автобус начало заносить, после чего он и перевернулся в кювет. Трое пассажиров были госпитализированы, еще трем оказали медицинскую помощь на месте. В полиции отметили, что водитель по внешним признакам был трезв, однако у него будут отобраны образцы крови на предмет опьянения.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl