У Армении своя роль в мире – военный атташе Великобритании - «Новости Армении» » Новости Дня Сегодня
У Армении своя роль в мире – военный атташе Великобритании - «Новости Армении» 17:01 Суббота 0 184
28-01-2017, 17:01

У Армении своя роль в мире – военный атташе Великобритании - «Новости Армении»


У Армении своя роль в мире – военный атташе Великобритании - «Новости Армении»

Между Соединенным королевством и Арменией продолжают развиваться всеобъемлющие отношения, важную роль в которых играет сфера обороны. Об этом говорится в поздравительном послании военного атташе Соединенного королевства в Армении, подполковника Королевкой морской пехоты Дейвида Этелла по случаю Дня Армии 28 января и 25-летия создания ВС Армении

«По случаю 25-летия основания армянской армии я желаю направить свои поздравления и наилучшие пожелания Армении. Между Соединенным королевством и Арменией продолжают развиваться всеобъемлющие отношения, важную роль в которых играет сфера обороны, стимулируя сотрудничество между нашими странами, обмен идеалами и развитие посредством высококачественной переподготовки.

Готовность Армении вносить свой вклад в международные миссии свидетельствует о том, что это страна, играющая свою роль в мире, и демонстрирует те ценности, которые важны для Армении. Я поздравляю с достижением этой планки», - говорится в послании.

Между Соединенным королевством и Арменией продолжают развиваться всеобъемлющие отношения, важную роль в которых играет сфера обороны. Об этом говорится в поздравительном послании военного атташе Соединенного королевства в Армении, подполковника Королевкой морской пехоты Дейвида Этелла по случаю Дня Армии 28 января и 25-летия создания ВС Армении «По случаю 25-летия основания армянской армии я желаю направить свои поздравления и наилучшие пожелания Армении. Между Соединенным королевством и Арменией продолжают развиваться всеобъемлющие отношения, важную роль в которых играет сфера обороны, стимулируя сотрудничество между нашими странами, обмен идеалами и развитие посредством высококачественной переподготовки. Готовность Армении вносить свой вклад в международные миссии свидетельствует о том, что это страна, играющая свою роль в мире, и демонстрирует те ценности, которые важны для Армении. Я поздравляю с достижением этой планки», - говорится в послании.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl